Spin 10/11. Чем заменить лопнувший ремень?

Тема в разделе "Автоматика Nice для секционных ворот", создана пользователем Тимофей, 20 июн 2016.

1. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    ДОБРОГО ДНЯ.
    Spin10/11 рейка SNA10/11 (2008г. на рейке) порван ремень.
    Сказали Nice запчасти не возит.
    Подскажите чем заменить? SNA30 подойдёт?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    Да, найс запчасти если и возит, то потакой цене, что он их все равно не возит. Это называется отказать деньгами. Поэтому Найс то же в игнор, раз такое неуважение к потребителю. Пусть в Италии торгуют...Вот их электромеханика мне нравиться, но это ничего не меняет в отношении к нашему "восточному рынку"...Если я неправ, то пусть их представитель мне ответит, а если прав, то надо исключать их колонки из всех разделов...

Тимофей и Филипп нравится это.
  3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Гена злой сегодня.
    Сдох Найс? Погоревать, выпить за его упокой и поставить АН Моторс. По деньгам одинаково (с ремонтом Найса). АНМ- новый и с гарантией.

Тимофей и Kiber нравится это.
  4. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    а по существу вопроса Господа?
    или это и было по существу...
    я бы на месте клиента подумал: "Ды меня на бабки разводят".
    в принципе так оно и есть. официально только.

5. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Тимофей, что то я сомневаюсь, что НАЙС что-то не возит. Все зч что мы заказывали всегда были в наличии... Единственное, что не возят они это болты, гайки, шайбы.... Если нужно - пиши, попробуем решить твою проблему.

6. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Кибер!!!! Я с тобой не согласен!!! Если тебе кто-то что-то преподавал... Это не говорит, что зч дорогие... Опять же... Есть отдельные позиции где како то косяк импортный (типа стоимость платы для шлага- она дороже Блока целиком))))
    Но в целом- все вполне приемлемо... Кстати, если человек "разорился" на автоматику за 20-40 тр, ну наверное можно и 1-2 тр заплатить за кусочек пластмассы и работу....

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    прошлой осенью пытался заказать плату к роад 400, там ничего не сгорело, она просто глючила, поэтому ремонт был экономически нецелесообразен. В представительстве помоему озвучили то ли 12, то ли пятнадцать тысяч. Если это ошибка, пожалуйста, позвоните, у кого связи с найсом, узнайте цену на плату к откатным....Возможно ошибаюсь, давайте вместе проверим...

8. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    вы серьёзно?там есть такие цифры?

9. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Kiber, обещаю, завтра лично подниму зип и напишу тебе или позвоню!!!

10. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Тимофей, ну, шестерни на HOPP около 300 р... Поменять 30 мин- итого около 1500 руб...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика