Система контроля доступа ACONKIT + Barrier 6000? (Doorhan)

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем Филипп, 10 ноя 2011.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    За лето 2011 было проданно и смонтиравано несколько шлагбаумов Barrier. Сейчас же на один из них заказали Систему контроля доступа ACONKIT. Возникло затруднение с подключением...

Прислали:
    1. два корпуса DoorHan
    2. два контроллера 12 вольт
    3. два считывателя
    4. две стойки
    5. + карточки

Вопросы:
    • как их запитать на 24 вольта(можно ли подключить две платы последовательно?)?
    • какая клемма шлагбаума принимает сигнал контроллера? (глупо звучит, но нет ни каких схем...)
    • как кодируются карты ?

А может кто нибудь поделится схемами, или даст ссылку на инфу которая может помочь.

Спасибо за уделенное время.

2. Andrey

Andrey Новичок

27 июн 2011
    51
    Re: Система контроля доступа ACONKIT + Barrier 6000 ?..

Тех поддержка Doorhan 8-800-200-9899 или пришлите свой телефон в личку, и Вам перезвонят и подскажут, как все это подключить.

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583

Это из серии "Сделай Сам":mosking:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825

Филипп. Ты на сколько лет гарантию принял по ДОРХАНУ?
    Поставил ли обогреватели? На сколько Ватт? Сколько циклов в год сделает каждый из этих шлагов? Каков процент стоимости дополнительных прибамбасов к этому шлагу?

У меня большая просьба: дай весной 2012 года свое заключение по этим шлагам.

5. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Гарантия 1 год.
    Пока могу дать только предварительное заключение:
    Шлагбаумы ДОРХАН как оказалось совсем неплохи, учитывая их цену и тот факт, что при монтаже нужно самостоятельно протянуть винтовые соединения и клеммные соединения проводов. В городе температура до -30... "BARRIERы" работают исправно. Например шлагбаум Faаc в мороз -30 градусов потребовал замену гидравлики... А как вы догадываетесь, цена на него иная.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Спасибо, Филипп. Про ФААК мы знаем (не в пример озвученным на многих сайтах температурах до минус 45 градусов. Я когда-то ..как рыба об лед ...о их температурных характеристиках...).
    Вы подогреваете шлаги? Интенсивность? Износ?
    Лично мне очень нравятся их стрелы.

Я просто столкнулся с тем, что на севере тюменской области шлаги от КАМЕ (ну, при низкой температуре) - шестерни летят ...ну, зубья пластмассовые просто выкрашиваются).

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716

А я вот представляю комплект "Сделай сам" или "Собери сам" так. Во-первых, там все в комплекте, а во-вторых, даже идиот с начальным школьным образованием и без спец знаний и специнструмента сообразит без труда что и как. Нормальными же инженерами должны быть разработчики сего комплекта.

Tolik.S нравится это.
  8. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Шлагбаумы DoorHan не один не подогревал, откровенно говоря, даже и не видел их обогреватели.
    Интенсивность: завод, ТСЖ, парковка, промышленная база; правда там был ремонт, что ломалось-не в курсе . . . сложно сказать о кол-ве циклов.
    Износ: не на одном серьезном ремонте не был, шестерни редуктора не осматривал :smile3:

Буквально несколько дней назад опять меняли гидравлику на ФААКе. Есть смысл их подогревать ? Или толку от этого мало???

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Филипп

есть смысл залить другое масло.... ну и хотя бы лампу на 99 ватт в тумбу.... В Москве все работает без проблем и без подогрева, хотя 30 было

10. Alex_

Alex_ Гость

29 фев 2012
    32
    Я вот этой инструкцией пользовался. Подключал СКД всего однажды и не к шлагбауму, а к приводу для сдвижных ворот. Уже год работает, жалоб нет.

Вложения:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика