Раздвижные автоматические двери.

Тема в разделе "Откатные двери", создана пользователем Maximilian, 9 ноя 2011.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    кто что предпочитает кроме Каме.

2. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60
    Re: раздвижные автоматические двери.

Пробовали всяко. Остановился на Label Baterfly и выше..... вполне рабочие труженики!!! без вывиха мозга! а по дизайну для заказчика все на одно лицо..

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922

забавный бренд. а как GEZE например и Nabco. еще помню есть какие то шведы которые настраиваются сервис тулом но они его даже диллерам не продают. типичные шведы......

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815

А какие ты фирмы (до этого) перепробовал?
    Мне интересно (да и не только - мне)

5. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60

хех.... как то аж.... верить народ чтоль не любит.... перечислять не буду ))) если кому нужен китаёза из КВВ могу дать контактик, только он там, но по русски сносно.... мозг мне выносит уже пол года..... а двери как сопутка, по этому не особо интересно.... кто перегрузкой плотно занимается? есть интересный вопрос.....

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922

очень конструктивно,гхм.

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262

Пробовал несколько производителей. Понравились Tormax, Record, Besam. Не понравились Came, Manusa, Dorma.

Maximilian нравится это.
  8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922

Слушай, вот тормакс и уперлись со своим сервис тулом. а без него там вроде ловить нечего?

9. Denis (D.I.G)

Denis (D.I.G) Гость

8 ноя 2011
    60

если говорим о ценовой категории КАМЕ... при чем здесь Nabco? или ещё какие шедевры... и то КАМЕ на сколько я помню, не знаю как сейчас. свою автоматику для дверей поставляли в комплекте "собери сам" про наличие штапиков в конструкции не помню но профильная система-" Г "ещё то. если рассматривать в этой ценовой... мануса- отличная штука, но подороже будет, и много заморочей в сборке, настройке. Мануса Брава- была отличная модель! а вот актива на небольшом магазине развалилась через 2 года, причем износ приводной шестерни был сумашедший на 1 и 2й двери тамбура. Тормакс- плохо не скажу ничего, но в ремонте чет постоянно у "НИХ" сложности с наличием ЗЧ и сроками поставки.рекорд и прочие... опять же другая цена..... а по конструктиву все они в принципе одно и тож.....

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262

Ну вот взял и напрасно шведов обидел :)) Тормакс - швейцарцы :)) Честно говоря, первый раз слышу про какой-то сервис тул, без которого ловить нечего. Но в любом случае, если они тебе чего-то не продают из запчастей, то:
    Webdoor

А тебе по сервису надо или новый объект?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика