Замена платы управления GIBIDI

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем elzaraza, 12 июн 2016.

1. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Запросите смету в Алютехе, будете удивлены! Я в среду смету запросил на направляющую для потолочника... чуть со стула не упал...

2. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.455
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Чума этот Дорхан. Поменяли полюсовку на акссесуарах, на новых платах, а внешне все одинаковое. Стоит ли с такими вообще связываться.

4. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.455
    Стоит - не стоит, каждому по себе решать, пока ни одного отказа при нестандартной эксплуатации.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Вот насчет переполюсовки, разберись с этим вопросом, я понимаю, глазами текст пробежали...Не, ты вникни. Приходят новые платы, из новшевств, что в глаза бросается, электронный предохранитель, ну что же, Good ребята идут в ногу со временем. Вставляю плату, естественно колодки не перевинчиваю, а ЗАЧЕМ? их перевинчивать, если плата такая же, и пи...ц, внешний приемник ТСЖ, фотоэлементы каюк....Кто еще не понял , какая это была подстава, ТСЖ , это двести ворчащих и недовольных пультов. Которые теперича надо было собрать в одном месте и при всех признать, какой я п...р, что не посмотрел микронный шрифт полюсовки на новой плате. А зрение у меня тройка сейчас. Не , вникни, зачем надо было менять полюсовку на СОСЕДНИХ контактах, это явно не трудности разводки...
    П.С. Доверие можно зарабатывать всю жизнь, но потерять за одну секунду...

6. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.455
    Kiber, Новых версий ещё не щупал, а так то конечно накой менять полярность непонятно вообще...

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Да не, так перетак, все понятно зачем менять, это подлая выходка менеджмента, с целью повышения продаж, таких как инна. Не по пацански корочи, мой короткий роман с надеждой на компромис, на этом закончился, тут еще депутат, в прошлом мае сдал ворота со слайдингом, а в этом июне они плясать начали, блок герконов знаменитый. ДОСВИДОС, и прицепом с ними все остальные анмоторесы, похренучтоонилучше...одноговно...

Agency_TON нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Вона , жител уже пощупал то же...

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Повезло, я вперед пострадал, а так бы то же попал...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика