Нужен совет что выбрать BFT Deimos 400 или SLIDING-800

Тема в разделе "Автоматика для откатных ворот", создана пользователем ahdre, 12 июн 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Концевики выходят из строя через год, ворота бьют. Раньше пять - шесть лет отрабатывали. Так они еще и конструкцию сменили. Блок герконов от новых не подходит к старым. И еще изменили разводку платы подлым способом, будешь менять одну на другую и попалишь все аксессуары.

2. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    То есть удар воротины в ловушку при не полном открытие это нормально? Как вы это клиенту объясняете?

3. Alexander` Специалист

12 май 2012
    134
    Да, при -30 конечно другие условия, я забываю немного об этом. В теплом климате шестерни ломают от удара в основном, и один раз было на новом деймос700 развалилась почти сразу.

А насчёт удара, это как? Концевик не срабатывает или что? Нет вроде таких проблем.

4. ahdre Гость

12 июн 2016
    9
    то есть ASL500KIT один из лучших вариантов? стоит его брать?

5. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    За свои деньги, вполне. .Точно лучше чем Sliding 800.

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    я торможение активирую

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    из тех, что здесь обсуждались, да

8. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    То есть, если открыть воротину на 1 метр, остановить и дать команду на закрытие он мягко останавливается в улавливателе?

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Ты меня проверяешь? Честно говоря я не обращал внимание на то как ворота останавливаются если их открыть на метр, а потом закрывать. Последний раз когда настраивал конечные положения заметил, что ворота не четко останавливаются в ловушке, бьются в торец. При активации торможения такого не происходило, при частичном открывании не могу точно сказать что происходит.

10. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Ну тогда будешь знать, что при частичном открывании тормоз не работает! Воротина конкретно долбит в улавливатель. Считаю это абсолютно не корректным.

Tolik.S и Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика