Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
вот так предупреждают поставщики
Подтверждаю (только что Металлоторг озвучил). С 1 января по сей день вырос примерно на 20%, и такой же взлет планируется в мае (это я о кругляке).
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А вот бетон подешевел и доставка то же. Куб 350 го сейчас 2700 + 1000 доставка насосом. В прошлом году 3500 +2000
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Потребление водки по статистике то же на 40 процентов провалилось. Конечно, народ в напряжении.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
У нас пошли, как паровоз на спуске. Вместо работы, одни поездки по заключению договоров.Ребята все заняты....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
У нас пошли, как паровоз на спуске. Вместо работы, одни поездки по заключению договоров.Ребята все заняты....

Ездить и чето там пытаться заключить себе в убыток это и есть говномес..... Когда работа, то деньги и без бумажек кидают
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Все сразу в работу идет. Не кисните, на днях стронется....
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург
Не кисните, на днях стронется....

Это кто раньше тронется.

-Мне такое, как сегодня за пять, но чтоб как вчера за три.
-Так то ж мелкие были...
- Не, мне покрупнее, но за три.
- Так то ж вчера...
- Ну да, как вчера за пять, мне сеоньня за три.


Хочется взять предоплату, купить АКМ.
И тут же, не отходя от кассы...

Надеюсь за три дня отдохнуть и исправиться...
Всех с праздниками! (для кого это праздники)
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Ездить и чето там пытаться заключить себе в убыток это и есть говномес..... Когда работа, то деньги и без бумажек кидают

Вот что родимаматьнефтюшка делает, нефть пошла вверх народ оживился, будет падать опять все в спячку залягут. Я правда не особо увидел оживления, так мудовые рыдания.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
У нас пошли, как паровоз на спуске. Вместо работы, одни поездки по заключению договоров.Ребята все заняты....

Аналогично, притом не только у нас, наши дилеры тоже оживились, за неделю пяток секционнок накидали, и десяток рамок. Роллетка только стоит глухо, но и туды ее в качель. (Хотя соседи говорят что у них аврал, отказываются от замеров даже до конца майских). Объемной промки тоже нет. С небольших объектов идут заказы. Сегодня поднял цены на ворота с учетом новой цены на металл ( У меня забиты формулы в эксель, просто проставляю цены на трубу). Но кому уже сделали расчет делаем по старым ценам, запас складской позволяет.
В целом по откатке спрос ушел больше в бюджетный сегмент, многие автоматизацию оставляют на потом.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Вчера то же новые цены на металл получил подорожание на 25%. А так в целом работа есть. По секционкам только промка. Балки разлетаются как пирожки. Самое приятное, что те кто в том году брал балки, возвращаются за движками. По моим продажам этот год пока идет лучше прошлого. И кстати очень сильно увеличилось кол-во ремонтов. Одну бригаду полностью на ремонты перевел. Завез основной ЗИП. Ну и опять же прихожу к выводу, что большое наличие автоматики и ЗИПа на складе, очень сильное конкурентное преимущество!!!
 
Сверху Снизу