Есть ли аналог RS300/9MKIT ?

Тема в разделе "Автоматика для рулонных ворот", создана пользователем Dyatel2, 18 апр 2016.

1. Dyatel2 Гость

27 апр 2014
    37
    Возникла необходимость купить привод RS300-9MKIT (Дорхан). Но сейчас на заводе привода нет. Только ожидают. А это время.
    Может есть аналог?
    Ворота из стального профиля 5200х3000 м, весом примерно 200 кг, по весу не уверен. Но по крайне мере, такой движок выдало при расчете.

2. WhiteDiver

WhiteDiver Новичок

3 июл 2015
    99
    SIMU T8M 300 NM

Сколько весит полотно дорхановское не знаю, у нас получается что 150NM надо.

3. Dyatel2 Гость

27 апр 2014
    37
    Simu да. Но он в два раза дороже. С NM мы уже голову сломали. Тот же Nice пишет в параметрах движков 180 NM и мол этого хватит.
    Но все опять же упирается в стоимость. Надо чтобы цена была в пределах Дорхана. Может не намного больше. Но не так как Simu или Nice или еще есть немцы, забыл название. В бюджет не влезем.

4. WhiteDiver

WhiteDiver Новичок

3 июл 2015
    99
    Вы мне скажите сколько весит ваш профиль, метр квадратный, я вам скажу, может реаьлно 150НМ хватит.

Нам наш дилер SOMFY говорит что у них сколько НМ написано, столько и выдаёт, даже с запасом, а Дорхановские по формуле вроде 150 надо, а ставят всё равно 300, видимо не тянет.

5. Dyatel2 Гость

27 апр 2014
    37
    Вес 1 м2 11,61 кг
    Я изначально написал размер проема, а по факту размер полотна будет примерно 5,5х3,1 т.е. вес я правильно написал

6. WhiteDiver

WhiteDiver Новичок

3 июл 2015
    99
    Simu T8M 200 NM вам подойдёт.
    А вообще в личку ответьте мне пылиз :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика