Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Папа учил говорить только правду, но выбирать какую - Блин и не подкапаешься, особенно понравилась гарантия на СГН
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    23 KB · Просмотры: 98
  • 2.JPG
    2.JPG
    48 KB · Просмотры: 90
  • 3.JPG
    3.JPG
    43.3 KB · Просмотры: 81
  • 4.JPG
    4.JPG
    52.8 KB · Просмотры: 71
  • 5.JPG
    5.JPG
    38.7 KB · Просмотры: 64
  • 6.JPG
    6.JPG
    52.2 KB · Просмотры: 61
  • 7.JPG
    7.JPG
    73.2 KB · Просмотры: 76

mashenin

Почти свой
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
328
Реакции
220
Адрес
Челябинск
и так бывает. Желание вообще покупать шлагбаум отпадает

продавец все абсолютно правильно сказал, его высказывания вызывают уважение!! Это же не пирожками на рынке торговать!! Все он правильно про гарантию сказал!! Редкий продажник жопу не подлижет а по чесноку все выложит.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
настораживает что за 8 лет ни один барьер не сломался. Жесть. У меня он ни один гарантию без ремонта не отходил.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
вот бы ещё желающие купить были бы
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
сезон осень-зима 15-16. Из 20 с небольшим замеров на сегодняшний день по шлагам никто ничего не поставил
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
тишина полная. Ждем Пасху. Не зря ведь строгий пост придуман- чтобы строители до весны с комфортом дожили:hg:
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
не одними шлагами едины. как по другим позициям?

февраль
Автоматика: шлаг 1, откатка 3, роллетка 3, автоматизация 4, секционки -0, сдвижные решетки 2 заказа. в день 2-3 просчета, почти все так и говорят что на весну считают. Перспективных на ближайшее время около 10 заказов. В принципе у меня всегда февраль хуже января, особенно в промежутке 23.02-8.03
Металлопроизводство: двери 5 штук, решетки 3 заказа, разная ковка, но все равно в минусе,
Закрутка свай: Движуха началась!!!

из разговора с Заказчиком:
- Знаете вы нам нравитесь, и мы с удовольствием отдадим этот этот заказ Вам, но другое предприятие предложило (Цена на 20% ниже нашей), но они не вызывают доверия, все таки хотим заказывать у Вас, если вы сможете дать их стоимость!
- Не могу, по результату я точно потеряю Ваше доверие.....
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Вообщем (включая монтажи и ремонты в соотношении примерно 1:10):
Январь - 73 выезда
Февраль - 100 выездов
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Вообщем (включая монтажи и ремонты в соотношении примерно 1:10):
Январь - 73 выезда
Февраль - 100 выездов[/QUOTE
Не по сервисникам в открытый доступ инфу не дам)))))), а у меня январь всегда лучше февраля выходит по доходности, но тут декабрьские заказы еще перекрывают, в прошлом году 1 квартал вышел с доходностью даже небольшой, по этому движухи больше, но моржа минимальная.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
У нас аналогично. По сравнению с прошлым январем - февралем продажи упали более чем вдвое. Склад заполнен. На аванс и НДС пришлось (небывалое для нас дело!!!) заемные средства привлечь.
От военки ноль целых, фиг десятых. ...хотя Договор сам министр! подписал.
..."но я не плачу! И не рыдаю!..." - помните такую песенку?
..."к жизни надо просто относиться", с улыбкой на лице преодолевая трудности
..."умри ты сегодня, а я - завтра"
...и т.д и т.п.

Мужики, держитесь! Серьезные монтажные фирмы - без куска хлеба не останутся! Это прихлебатели просто уйдут!
...гммм, сначала конечно попользуются пиаром "всех-дешового (ворота, автоматика, ...) с применением сверх-дешовой рабсилы". А потом в лето к...уть!

...гммм! Я вижу УЖЕ! что стойкие бойцы (из серьезных мужиков форума) - УЖЕ на дешовку подписываются... (в другой теме вижу это)
- я не знаю... Вам самим решать. Но не думаете, что тем самым вы подрываете авторитет СВОЕЙ! фирмы?
- "сначала ВЫ работаете на свой иммидж. А потом иммидж работает на вас!"
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Сенни КИТ (в очередной раз) послал ...прихлебателя. Прально!
Мне думается, что нужно в эти трудные для всех времена ВООБЩЕ! прекратить поток "предложений" от ЛЮБЫХ фирм, занимающихся ЭТОЙ сферой деятельности!
...попытаюсь пояснить это свое:
- сейчас огромная масса серого планктона (в период безработицы) просто хлынет на НАШ форум!
...а ежели будут так же грамотно вещать, как Инна, как вождь краснокожих, как (когда-то) Дорхан? ...или (да не. Он грамотный хохол) как Украинец? - выходец из другого форума?

Тут уже не тема "как надо продавать", а тема - КАК защитить и НАШ форум от ...не знаю как и сказать...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
февраль
Автоматика: шлаг 1, откатка 3, роллетка 3, автоматизация 4, секционки -0, сдвижные решетки 2 заказа. в день 2-3 просчета, почти все так и говорят что на весну считают. Перспективных на ближайшее время около 10 заказов. в принципе у меня всегда февраль хуже января, особенно в промежутке 23.02-8.03
Металлопроизводство: двери 5 штук, решетки 3 заказа, разная ковка, но все равно в минусе,
Закрутка свай: Движуха началась!!!

из разговора с Заказчиком:
- Знаете вы нам нравитесь, и мы с удовольствием отдадим этот этот заказ Вам, но другое предприятие предложило (Цена на 20% ниже нашей), но они не вызывают доверия, все таки хотим заказывать у Вас, если вы сможете дать их стоимость!
- Не могу, по результату я точно потеряю Ваше доверие.....
Вот здЕся!- абсолютно честное вижу!
а ВЫ?
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Сообщение от vorotoff
и так бывает. Желание вообще покупать шлагбаум отпадает
продавец все абсолютно правильно сказал, его высказывания вызывают уважение!! Это же не пирожками на рынке торговать!! Все он правильно про гарантию сказал!! Редкий продажник жопу не подлижет а по чесноку все выложит.

вполне адекватный диалог покупателя и продавца
__________________
Любое кроилово ведёт к попадалову.
http://www.garage-gate.com

Согласен с mashenin и garage-gate, что продавец абсолютно адекватен! Пожалуй, кроме 8 лет :)))
... Ну дык... И надо было выдернуть данную цитатку из контекста, если уж хотелось дискредитировать продавца... А так, согласен с Машениным и... Читая диалог, тоже подумал, что продавец честен, адекватен и достаточно информирован... Ну приврал чуток (или написал неточно?)

P.S.: Это нам, продавцам, урок - будьте точны в высказываниях, неизвестно где и когда всплывет Ваш разговор с клиентом :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу