Ростов на Дону

Тема в разделе "Встречи участников Форума", создана пользователем Michail Burmistrov, 11 фев 2016.

1. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    В каждом регионе , наверное по своему, в Новосибирске я заправляюсь Газпромом (главным образом потому - что удобно мне), в ЮФО в ,Основном Лукойл и газпром по привычке

2. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Сегодня в 2 ночи добрался.Выбрал газнефтепром но что то не ахти. Ели с Урала вытянул. Машина вообще не тянет. Буду тестировать Башнефть

3. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.833
    Я в основном на ТНК. Но моему прожорливому кажется пофиг с какой АЗС. Лишь бы много.

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Ему пофиг, а катикам нет

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Наверняка срезаны.

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Только Башнефть лью.
    Все остальное у нас дороже и хуже. Проверено на трех машинах.

7. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Собирайте хворост для сигнальных огней, готовьте полосу для посадки:good2:. Завтра со сранья до Волгограда, там переночую и до Вас:yahoo:

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Небось все грибочки ...ту-ту, сплямкал!

9. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Не-е-е, осталось малехо ,тилько для сэбэ. Баночка для тещи ну и еще одна как и обещал.А что Макса не будет?

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    ты хоть напиши какой регламент, Я с Волгорада за 5 часов доехал,.. то есть в обед в Пятницу будешь тут? сколько будешь?(едешь же к Теще) кто нибудь из форумчан будет (вопрос из зала к форумчанам)?

а то, что то неясности, пока больше чем ясности.

я вижу несколько вариантов
    1. проезжая мимо просто заедешь на производство (от трассы М-4 пару км) а дальше к тещеи на блины и согласовываем гулянку с форумчанами, дату/регламент и т.д.
    2. остаешся с ночевкой у нас и устраиваем гулянку, (как то слабо представляю, как жена отнесется, если ты ее 100 км не довезешь до пункта назначения)))))
    3. любой другой вариант

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика