Ростов на Дону

Тема в разделе "Встречи участников Форума", создана пользователем Michail Burmistrov, 11 фев 2016.

1. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Да хоть. Что то бы ответили )))) получается бывших форумчан собрать проще. Чем нонешних .... Алекс уже мяса купил.. Ниро билеты из Москвы.... А остальные замолчали ...

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.820
    а чЕ глаголить то?
    Саша ростовский (вместе с женою) радушно приглашают в свой дом.
    ...не, ну совесть надо иметь! 7 мужиков! ...и рядом двое детЕв, глядящих на наши пьяные морды!!?
    Батайск. Только Батайск! И чур - одна из спален МОЯ!

Михаил. Кого будем заказывать? Цыганский хор? Кордебалет? Стриптизерш? (суя им в трусики - у кого что есть) ...или тока аХвицианками из соседнего ресторана обойдемся?

- вот таким образом нужно рекламу давать! ...и сбежалось бы несметное количество будущих потребителей тВаеЙ продукции! ...хотя бы из-за стриптизерш... коим сунуть можно

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.820
    В общем - решили.
    В Батайске! Одна спальня мне, другая для НИРО, а третья?
    ...из анекдота.
    - на складе есть 2 пары валенок. Одна мне, фторая мАЕй жене!
    - а нам???
    - собрание щЩитаю закрытым! Расходитесь по домам!

...вообще-то сибиряки! - здоровуШШие мужики! Чтобы в глаза Михаилу позырить - аж голову задирал! а во мне - 1,82 метра! - ВВООО! - видмЕТь!
    - У нас чИчаЗ плюс 5. ...небось поспят на вУлице!
    Сибирякам эНта - запросто!
    ....гммм, а третью спаленку...? - в резерв, тасязять главного командования! мало ли? - из цыганского хора какая-то задержиЦЦа? али иШШо хтось?

...ммгм... Там рядушком каХВе есть. Если не обидим - то явно не плюнут! в наши блЮда! И отменная повариха есть! (из друговА рестторана). ...а то ить? - Саниными саШлуками сыт не будешь! Ить мы не по детски! - гулеванить собираИмсИ! По казачьи! С песняками!
    ...ниро в подтанцоФку запустим! ...а чО? Думаешь - не смогЕт?

Ладно. Решили. Завтра в ??? В Батайске.

...гммм, Муха. А ты не сможешь приехать? Вообще то нам хотелось бы!
    ...а не как (кои о свАеЙ особе долдонят. Типа, Я! - не пьющщий, не курящщий, не и=ыбущщий!).

4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.840
    Иваныч, у нас до 40 дней не принято увеселения. И бороду носим тоже до сорока.
    Только некурящий:blush2:

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.820
    Да приежЖай. Просто так.
    ...а про... - мы с уважением относимся к традициям! Как и к тебе.

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    поддерживаю

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.032
    Поезжай, встреча может трактоваться как полуделовая, а это допускается. Развеешься, друзья это не грех..., наоборот поддержка в трудную минуту...

8. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Иваныч... тут уже живет Д.Юдин ...сибиряк кореннее меня, он занял третью :),... но есть еще 2 дивана и 3 матраса,... так что всех кто не способен будет уехать как то разместим, на улицу не выгоним.... а площадь домика позволяет это все разложить,... 110-125 кв.м.,.. как то так

9. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    ну на самом деле изначально встреча подразумевалось ни как полуделовая, а как деловая,... полу стала, когда .... в общем ВоротаФорум всегда сделает полуделовую )))))) следующая подобная встреча ... где то в конце марта,.. я как понимаю к этой дате приедет гость из далекого далека сюда (с форума)

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.820
    ЕпстеПствено! - полу деловая! ...Саня всего-то 6 литроФ берет... да и мы чЕтО возьмем...
    ...типа, пошли дурака в магазин, а он только поллитру и принесет...
    ...кгмгм (прокашливаясь). Больше никто не записываИтся на завтрешнюю встречу? Тогда подводим черту!
    -------------------------------
    ...а я, а я?
    - головка от фуя! РаньШШее думать надо было! ...как и о размерах скидок! - кои Михаил шЩедрой рукою!!! завтрева раздавать бУит!

...мгм. А к Юдину нельзя буИть подложить упившихся в улет ...энтих? Ну кои на сцене раздеваюЦЦа?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика