Подключения привода к БУ

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем Александр Чеглов, 8 фев 2016.

1. Александр Чеглов Гость

4 фев 2016
    7
    Добрый вечер!
    Необходимо подключить 2 привода Дорхан свинг 5000 к блоку управления cv 01
    Разобрался, что в контакт № 1 и 2 на БУ подключаются нейтраль и фаза, а контакты 3 и 4 замыкаются между собой. А что дальше не пойму, на приводах по три свободных контакта на каждом " com .op.cl". Какие контакты на приводах нужно подключить к оставшимся контактам на блоке управления, если можно опишите по позициям на блоке управления.[​IMG]

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Не получится. СV01 специализированый контроллер для управления роллетами. Можно использовать как радиорасширитель. Двумя приводами он управлять не сможет. (теоретически можно пофантазировать с присоединением CG02, но даже время жалко тратить на такое куцее решение).

3. Александр Чеглов Гость

4 фев 2016
    7
    Странно.Производитель уверяет что все свои приводы он комплектует именно таким блоком управления.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Он еще утверждает, что ворота были спроектированы в Канаде...

Филипп нравится это.
  5. Александр Чеглов Гость

4 фев 2016
    7
    Нет, ворота распашные мы сами изготавливали.

6. Александр Чеглов Гость

4 фев 2016
    7
    а с автоматикой такой проблемы возникли при подключении. еще смутило то что в инструкции по приводу описан совершенно другой блок управления, к которому я бы подключился без проблем.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    )..Пролетарий, свой значит. Я то же ковкой начал заниматься, сейчас в кризис только это и заказывают. Можно попросить как профессионала зайти ко мне в альбом и высказать критические замечания. Я только полгода начал заниматься...А CV не получится, по крайней мере корректно...

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Очень интересные работы. Если есть, на сайт ссылочку....

9. Александр Чеглов Гость

4 фев 2016
    7
    Работы хорошие, видно что стараетесь брать качеством, что нынче встретишь не часто.
    А с блоком и приводами завтра что-нибудь постараюсь придумать, если что-то получится отпишусь тут и схему подключения выложу.

10. Александр Чеглов Гость

4 фев 2016
    7
    мы домен недавно выкупили, сейчас новый сайт контентом заполняем как готово будет скину сслыку

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика