Faac 740

Тема в разделе "Приводы Faac для откатных ворот", создана пользователем Porhovich, 3 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей Александрыч Гость

3 фев 2016
    10
    И такой вопрос: такая откровенно китайская намотка на всех статорах этой фирмы или мне подсунули?

2. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.464
    Для однофазных приводов можно так.

Вложения:

• 111.JPG, Размер файла: 197,8 КБ, Просмотров: 97
  3. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Меняйте приёмники и пулты на обоих приводах. Или разбирайтесь сами. По этой китайчатине вам вряд ли тут помогут.

4. Сергей Александрыч Гость

3 фев 2016
    10
    Перемотали мотор, действительно был пробой, но теперь почему-то перестали срабатывать концевики, хотя все стоит так же. В чем может быть проблема?

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Фазы двигателя переставьте, вам наверное намотали в другую сторону...

6. Сергей Александрыч Гость

3 фев 2016
    10
    Это в клемме поменять местами провода?

7. Яша Гость

8 фев 2016
    18
    Сдох конденсатор, мотору под нагрузкой не хватает сил тронуться. Пробуем заменить.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Яша. Извини меня, старпера. Расшифровываю: - старый пердун.
    ...да не! Я все время!!! слышу одно и то же. "Смените кондер!"
    Поэтому и спросить позволю себе. ...нее, просто интересно мне! В какой из фирм эНти проклятые кондеры наиболее долго служат?
    ...как и ответа от достойных СПЕЦОВ. Какие кондеры можно применить, чтобы они в течение десятка лет нормально работали. ...без снижения емкости

9. Яша Гость

8 фев 2016
    18
    В основном работают исправно много лет, но бывают и косяки. Я встречал новые AN-motors-ы и даже ВК-1200 с дохлым кондеем, и покупал с рождения дохлые на рынке. Все они китайские - некачесвенные, как повезёт. Проверить работоспособность сложно. Короче, оснастил монтажников всеми возможными номиналами, если мотор не хочет запускаться, гудит - меняем сначала кондей, дальше смотрим.

10. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.464
    Ответ сервисника со стажем: а зачем нужен долгоиграющий кондёр?
    Звучит конечно не по пацански, но тем не менее, я не стремлюсь сделать вечный двигатель.

и более к теме:
    На сколько помню CAME-шные кондёры - Польские. Да и на них прямо написано 10000h - 450V. (это по памяти)

Jitel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика