Faac 740

Тема в разделе "Приводы Faac для откатных ворот", создана пользователем Porhovich, 3 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Конденсатор

2. Porhovich Гость

3 фев 2016
    7
    Сегодня собрал второй комплект дома. Взял привод, поставил перемычки 3-4-11 и 5-6-7, поставил радиоприемник, подсоединил питание. Замыкаю 1-8 шестерёнка начала вращаться. Начал программировать пульт. Нажимаю кнопку LEARN на радиоприемнике, рядом загорается индикатор LEARN, нажимаю кнопку пульта индикатор мигает и гаснет, также второй, третий пульт-всё ОК! На пульте нажимаю-всё отлично работает!
    Так вот! На этом приводе горят 6 индикаторов, когда включаю пульт-при вращении звездочки мигает 7 индикатор. А у меня на первом приводе горят 5 индикаторов :ireful2:. от чего эти индикаторы зависят? Может в этом дело?

3. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    подключите шлейфно 3-4-5-6-7

4. Porhovich Гость

3 фев 2016
    7
    А ничего не сгорит?

5. Porhovich Гость

3 фев 2016
    7
    Да! Кстати! На Радиоприемнике когда нажимаешь кнопку LEARN, индикатор LEARN просто загорается и не тухнет.

6. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Купите родной приемник с пультами. Или на крайний случай встраиваемый от Дорхана и пульты.

Jitel нравится это.
  7. Porhovich Гость

3 фев 2016
    7
    Вот в том-то и дело-если на 2ом приводе другой радиоприемник с пультом работает-ставлю на этот-не работает! Обойдусь ли я родными пультами? Да, и можно ли будет запрограммировать пульт чтобы открывал ворота с разными приемниками?

8. Сергей Александрыч Гость

3 фев 2016
    10
    Не конденсатор. Буду отдавать на перемотку..

9. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.465
    На прямую двигатель подключали?

10. Сергей Александрыч Гость

3 фев 2016
    10
    Как это напрямую? Я не установщик и не электронщик. Сам заморачиваюсь со своими воротами, т.к. продавец и он же установщик оказался недобросовестным.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика