Swing5000 плата PCB-SW. Автоматическое закрытие

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем SergeiM, 2 фев 2016.

1. SergeiM

SergeiM Новичок

20 май 2012
    47
    Swing5000 плата PCB-SW. Привода стоят в СНТ. Большая пропускная работа. Все работает. Через 20-30 циклов не срабатывает автоматическое закрытие (30сек). Приходит охранник нажимает пульт -цыкл- открытие-закрытие-открытие, Все работает. Соответственно я приезжаю - все работает что ремонтировать непонятно.
    Есть у кого такие проблемы, способ ремонта, рекомендации. Спасибо.

2. SergeiM

SergeiM Новичок

20 май 2012
    47
    Панятно. Тогда еще вопрос (лень ехать проверять автоматическое закрывание раньше не ставил), Если остановить ворота до полного закрытия -срабатывания концевиков - ворота должны через настроенное время автоматически закрываться?

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Нет

SergeiM нравится это.
  4. SergeiM

SergeiM Новичок

20 май 2012
    47
    Ну вот. Огромное спасибо. Нарисовалось решение проблемы. Проехали- кнопку нажали- следующий едет , звонит председателю "Ворота открыты мы деньги заплатили" -он мне-она ему-
    Поеду включу функцию "До полного открытия" -Пусть председатель вешает предупреждающие объявления.

5. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Помоему нет. Не знаю как с пцб-св, но на шлаге дорхановском вроде не будет закрываться в автомате. Давненько я не трогал дорханчики )

SergeiM нравится это.
  6. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Не знаю как с пцб-св, на шлагах дорхановских дипом можно выключить остановку от импульса во время движения

SergeiM нравится это.
  7. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Я посмотрел программирование, там тоже есть такая фишка. См. расширенное меню.

SergeiM нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика