Нестандартный монтаж. Часть 2.

Тема в разделе "Типы ворот и автоматики", создана пользователем aleksey13, 9 дек 2015.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Почему гламурно ? Это просто антипирен. Закреплены к стене, но размер правого пристенка надо знать , что бы продолжить обсуждение.

Kiber нравится это.
  2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.850
    я в курсе.
    Ждём.

3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Эти балки- тоже, не образец сверхэстетики.

VeniaminX нравится это.
  4. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    да и не претендую на образец. :blush:
    Подготовку делал сам клиент по выданному техзаданию. Для оптимизации внутреннего пространства в гараже, было принято решение разместить на этих балках склад длинномерной хозяйской утвари. Всё.

5. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.850
    Ну тогда добавить балок и постелить пол. Будет второй ярус.

6. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А для привода балку? Хермановский позволяет захват рейки только сверху, остальные (многие)- нет.

7. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    в Хёрманн для гаражных ворот шириной до 3 метров- тягу привода предусматривается крепить на заднюю упорную планку. При ширине более3 меров- к потолку.
    Подвес тяги привода.jpg

asyes нравится это.
  8. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Я говорю про конструкцию самой рейки и о способе ее захвата задним кронштейном. На других приводах это не прокатит, скоба для подвеса снизу рейку обхватывает, куда каретке ехать? Я об этом толкую, про третью балку.

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    не понял чо там где обхватывает, сколько помню - крепили "скобу" к профилю сверху, винтом сквозь верхнюю полку, можно прям к той же балке, что направляющие держит... хермана было поставлено крайне мало

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Я пробовал, например, АН Моторса так крепить- не прокатило, каретка задевает. Делать потайной шуруп- не стану, боюсь, порвет, все отпадет.

Вложения:

• 2015-12-15 16-50-06 Скриншот экрана.png, Размер файла: 210,2 КБ, Просмотров: 43
    titov нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика