Где найти в Тюмени штуцер??

Тема в разделе "Уравнительные платформы", создана пользователем mashenin, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Ремонтируем док ДорХан в Тюмени, меняем главный цилиндр, привезли новые а резьба штуцера не подходит. На новом цилиндре резьба меньше, где в Тюмени можно купить переходной штуцер гидравлический?? Может кто подскажет??

2. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Была такая же проблема, точили сами. Думаю любой токарь сделает.

3. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    токарь то сделает, только некогда да и где его искать, город то чужой ?? В Челябинске я б без проблем нашел что угодно!

Надо срочно где-то купить!!

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Re: где найти в Тюмени штуцер??

...проМблемы перепродавцов. Оторванных от народа. Не подозревающщих, что десятки токарей!!! отзовуЦЦа. Перед проходной видевших плакат (иде - пузырь водяры нарисован! И простейший чертеж).
    ...вечером МИГОМ! вынесут за пазухой

...гммм. Я вот в сомнениях. Смогет ли СПЕЦ от "продаванов" грамотный чертеж исполнить?

5. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Re: где найти в Тюмени штуцер??

Спец от "продаванов" заканчивал кафедру прокатного оборудования и работал констуктором на металлургическом комбинате в свое время, штуцер изобразить легко!! Вы Н.И как мне кажется немного далеки от современного мира, на дворе не 19 век, чтобы с кульманом сидеть. Сегодня за 3 минуты можно найти и распечатать чертеж стандартной детали любой!! Да и за пузыри уже никто не работает!!

6. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Все,тему можно закрывать!! Нашли, купили!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика