Nice Wil4

Тема в разделе "Шлагбаумы Nice", создана пользователем Хемуль, 2 ноя 2015.

1. Хемуль Гость

5 май 2015
    14
    Взяли под обслуживания 2 шлагбаума nice wil4 и 1 DoorHan, установленных на въездах на парковку жилого дома. Проблем с DoorHan нет, он стоит особнячком на внутреннюю парковку дома. Остальные 2 wil4 стоят спереди дома перекрывая сквозной проезд. Вот они то и чудят. В период с 00:00 по 06:00 часов начинают самопроизвольно открываться (не одновременно).
    За ночь одни может раз 15 открыться, второй 2-3 раза. Могут вообще ни разу самопроизвольно не открыться. На одном плата с постоянным кодом и внешний приёмник с динамическим, а так же кнопка в охране. Второй работает только с пультов, стоят два внешних приемника: один с постоянным второй с динамическим кодом. Охранники ночью постоянно бегают закрывать его, по этому и жалуются постоянно.

2. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    В прошлый раз https://www.vorotaforum.ru/forum109/thread5444.html у вас Херман не работал магически. Я недавно с дешевыми приемниками накололся, так там 1 брелок пол улицы открывал. А с NICE- просто сказка какая то, причем парная. А зачем такая чехарда с приемниками? Это же у каждого по горсти пультов:crazy:

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Отключите все приемники и оставьте только данный элемент управления на пару-тройку дней.. По результатам данного маневра можно будет копать дальше..

Antonio нравится это.
  4. serggate Специалист

16 мар 2012
    147
    Воткнуть фотоэлементы и включить автозакрытие. и никому бегать не надо.:blum2:

Antonio нравится это.
  5. Хемуль Гость

5 май 2015
    14
    тсж фотоэлементы ставить не хочет так как это дополнительные траты

6. Хемуль Гость

5 май 2015
    14
    с воротами разобрались. Ставили шлагбаумы 8 лет назад и другая компания и понатыкали приемников, зачем не знаю

7. Хемуль Гость

5 май 2015
    14
    отключить приемники никто не разрешит, так как машины постоянно заезжают и выезжают. Жители устроят "майдан"(((

Kiber нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.008
    Знаете, после двух месяцев мытарств, я просто вспылил, что бесплатно больше ездить не буду и как ни странно , звонки прекратились. Разговаривайте с людьми на том языке, который они понимают или готовы понять...
    П.С клиент из ТСЖ всегда неправ...

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    где то что в этот период включается, какое то оборудование, приемники в шлагбаумах отрабатывают.
    Отключить приемники и понаблюдать самый верный способ

пусть сами тогда проблему ищут

10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Если правильно понял из предыдущих постов, то у охраны есть возможность управлять шлагбаумом с кнопки, вот и пусть поразминаются..

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика