Robus 600

Тема в разделе "Приводы Nice для откатных ворот", создана пользователем Jitel, 16 окт 2015.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Говорю же бфт надо вперёд по сложности ставить :-) Найс можно вообще сидя в машине настраивать :-)

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Тут как то осд меню на камере надо было настроить. Камера производства Россия написанно. А меню полностью на китайском.

3. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Может специально для китайского потребителя делают :sarcastic_hand:

4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Я, лично, блоки RBA с закрытыми (почти) глазами могу настраивать по меню. Как на пианино, сыграю в пять секунд. POA1, MC- по-дольше. А когда БФТ, откатку какую-то, (не помню, уже) первый раз почитал- понял, что,специально, сделали защиту от ботаников.

5. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.919
    например DEimos простые же привода, проще некуда

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Да всё как у всех. И скорость черепахи даже присутствует. А вот переключить на нормальную скорость ? Такой функции нет ! Он в двое медленнее чем тот же Робус 600

7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.919
    имеет ли значение откроет проём для проезда за 6 сек. или за 10-12 сек. ? думаю нет, можно на расстоянии открыть если надо побыстрее проехать

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Не, за 12 или за 22. Можно вручную быстрее открыть.

9. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.919
    да ладно ? проем 4м за 22 сек? не думаю меньше

10. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    первые свои бфт лет ддевят назад устанавливал, два часа в инструкцию (без русского языка) вникал так и не смог настроить, на следующее утро поехал к поставщику, через пять минут знал как настроить арго и в кармане правильная инструкция на русском, а кривые инструкции на инязе чуть не растоптал. далее обучил монтажников програмировать бфт , так после бфт монтажники отказывались ставить привода с кулачковой настройкой и фаак 600/1000. найса логику понял после второго прочтения инструкции.
    недавно установил на откатку kinggate в инструкции пять кривых строчек про програмирование. очень не понравилось длительность открывания по времени и току. в небольшой мороз толкает со скоростью 30сек/6м, и даже после таких характеристик самыми игнорируемыми мной приводами есть и будут все фааки

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика