Rotamatic 2 зимой

Тема в разделе "Приводы Hormann для распашных ворот", создана пользователем magzay, 16 окт 2015.

1. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете? :biggrin:
    ===============================
    Никому никогда ничего не навязываю с марта 2013 года. Поменял специфику деятельности.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.041
    После 1921 многие так делают...:mosking:

garage-gate нравится это.
  3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Ну, как сказать. Мне после грозы на телике блок питания по гарантии поменяли. Ни копейки не заплатил.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.041
    Еретик...разоришь всенх на хрен...

5. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Отвечаю за слова. Заполнили форму на оф.сайте в России (Москва), спустя не большой отрезок времени позвонили с Пермского номера, утвердили время, чел приехал на дом, заменил блок питания.

Вот, вот это выполнение гарантийных обязательств. А у нас же как, предохранитель встроен в транс, трансформатор отсутствует в каталоге запчастей (это не про ротаматик), случай не гарантийный... Несколько не справедливо. Это же всего лишь трансформатор, нафига? Нафига весь привод то под замену?

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.041
    ..., Ты щас людей на тыщи просто опускаешь....

7. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Земеть, я тоже в том числе. Недавно блок управления снимал на котором в области предохранителя питания все поджарилось. Там вааще походу две фазы пустили.
    А про телик... Я же не принуждал их, я и жене говорил что не гарантийный случай. А они приехали и все починькали :good3:

8. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Не стоит меня подводить под продажника, никогда им не был. Ни когда не рекомендовал что то, если это работать не будет или есть хоть малейшее сомнение.
    Кто меня знает , тот знает. Остальных в переубеждать не собираюсь.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика