Rotamatic 2 зимой

Тема в разделе "Приводы Hormann для распашных ворот", создана пользователем magzay, 16 окт 2015.

1. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    И не собирался убеждать.

Для нормального понимания необходимо просто удивить один раз или довериться рассказам, кто ставит.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    А что делается для того , чтобы ставили? нестабильность немецких приводов по питанию притча во языцах...Ставили десять лет назад Каме, Найс, ВФТ. Кто то поставил Немецкое, но это не массово.Пока что Дилеры жалуются, что в довесок к хорошим секционкам навязывают распашную автоматику.Присылайте на независимую экспертизу, независимым монтажникам, там ввяжемся в бой и разберемся. Все остальные наезды голословны. Только дело докажет...

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Удивлять один раз, это такой новый маркетинг? У Макса лучше получается.
    Доверятся очередным свисткам или заинтересованным лицам? Не то время сейчас.
    Пробовать самому, то есть вложить свою копейку в хрень, в которой я сомневаюсь изначально и вместо ответа на вопрос меня отсылают в путь, чтобы вы порадовались? Не дождетесь.

А на вопрос, как я понял, у Вас нет ответа, по тому как вы не в теме...

Kiber нравится это.
  4. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    ...нестабильность приводов по питанию, или нестабильное питание?!?!

И сколько приводов Hormann вами было установлено, простите? Можете сообщить общественности?

Я могу, с 2013 года по текущий момент- 35 комплектов.... в грозу - две платы под замену, не повезло. Ну и что?

5. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Станислав и не в теме?!:mosking:

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    так никто не говорит что привод совсем плохой. Но над штоком должен быть или козырек или гофр и это правильно.....

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    А что тема заключается только в немецких- приводах? Тема - это открытие ворот в России и более ничего. Присылайте привода, там разберемсяч, просто на вас ( не лично) ,жалются, что навязываете к секционкам распашные.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006

9. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    За чей счёт? Срок то ещё гарантийный.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Давайте Грозу воще не будем рассматривать..., это вне гарантии...

garage-gate нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика