Станислав

Квалифицированный специалист
Реакции
449
Гхм.... Не убедил
И не собирался убеждать.

Году этак в 90-м,
Для нормального понимания необходимо просто удивить один раз или довериться рассказам, кто ставит.

Kiber

Эксперт
Реакции
5,408
Для нормального понимания необходимо просто удивить один раз или довериться рассказам, кто ставит.
А что делается для того , чтобы ставили? нестабильность немецких приводов по питанию притча во языцах...Ставили десять лет назад Каме, Найс, ВФТ. Кто то поставил Немецкое, но это не массово.Пока что Дилеры жалуются, что в довесок к хорошим секционкам навязывают распашную автоматику.Присылайте на независимую экспертизу, независимым монтажникам, там ввяжемся в бой и разберемся. Все остальные наезды голословны. Только дело докажет...

Dialog

.
Реакции
6,466
Удивлять один раз, это такой новый маркетинг? У Макса лучше получается.
Доверятся очередным свисткам или заинтересованным лицам? Не то время сейчас.
Пробовать самому, то есть вложить свою копейку в хрень, в которой я сомневаюсь изначально и вместо ответа на вопрос меня отсылают в путь, чтобы вы порадовались? Не дождетесь.

А на вопрос, как я понял, у Вас нет ответа, по тому как вы не в теме...

garage-gate

Эксперт
Реакции
1,539
А что делается для того , чтобы ставили? нестабильность немецких приводов по питанию притча во языцах...Ставили десять лет назад Каме, Найс, ВФТ. Кто то поставил Немецкое, но это не массово.Пока что Дилеры жалуются, что в довесок к хорошим секционкам навязывают распашную автоматику.Присылайте на независимую экспертизу, независимым монтажникам, там ввяжемся в бой и разберемся. Все остальные наезды голословны. Только дело докажет...
...нестабильность приводов по питанию, или нестабильное питание?!?!

И сколько приводов Hormann вами было установлено, простите? Можете сообщить общественности?

Я могу, с 2013 года по текущий момент- 35 комплектов.... в грозу - две платы под замену, не повезло. Ну и что?

titov

Эксперт
Реакции
3,524
так никто не говорит что привод совсем плохой. Но над штоком должен быть или козырек или гофр и это правильно.....

Kiber

Эксперт
Реакции
5,408
Станислав и не в теме?!:mosking:
А что тема заключается только в немецких- приводах? Тема - это открытие ворот в России и более ничего. Присылайте привода, там разберемсяч, просто на вас ( не лично) ,жалются, что навязываете к секционкам распашные.

Kiber

Эксперт
Реакции
5,408
garage-gate;125430 И сколько приводов Hormann вами было установлено написал(а):
А есть сомнение, простите ? То есть в моих способностях, установить, ваш санкционый привод? По сле Дитека наверное неннамногго сложнее..

Филипп

Ворота Пермь
Реакции
1,606
.....

Последнее редактирование:

Сверху Снизу