Комплектующие для откатных ворот

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем gat30, 15 окт 2015.

1. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.937
    стол уже накрытый едой и напитками был?

passkal нравится это.
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Друг из Воркуты приехал, рассказал. Монтажники оптоволокна, засунули оба конца в машину и в тепле распаяли сто концов. К концу дня захотели уехать...Спрашиваю, ну хоть на 20 спайке не могли сообразить, что то не так...Видать мозги замерзли. У меня был похожий случай и не один раз) когда спайки под подвесным потолком делал, но это конечно не в таком масштабе....

passkal нравится это.
  3. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.455
    Давно было ворота Хёрманн на крыше четверки возили в заводской упаковке (палета)

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.074
    :5:

5. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    с дуру можно и х..й сломать

6. dav102 Гость

26 май 2015
    7
    мне 7м ролтек эко на багажнике ваз 2104 без проблем привезли

7. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    если знакомый или сосед то это одно, а если бы монтажная организация привезла бы мне ворота на крыше 7ки примотаной скочем я бы их сразу нахер послал и попросил бы вернуть деньги, это бомжи те у кого нет своего спецтранспорта, и обходить их нужно стороной, значит монтаж от них будет еще страшнее чем доставка:crazy:

8. dav102 Гость

26 май 2015
    7
    не ворота, а только балку

9. Masbot Гость

16 янв 2016
    31
    Кстати на счёт ролтека. Многие продавцы говорят, что низкотемпературная смазка течет летом, даже фотки прилагают. Что цинкование комплектующих плохое, ржа начинает проходить. Это так или врут гады?

10. dav102 Гость

26 май 2015
    7
    Пока всё отлично с роликами, хотя морозы были хорошие и летом жара в прошлом году была .У меня перестали крутится верхние ролики, хотя перед зимой смазывал их аэрозольной силиконовой смазкой .Появился противный скрип при открывании-тогда и заметил.Еле разработал...., похоже когда были оттепели попала вода , а потом замёрзла.Снова пролил аэрозольной силиконовой, но похоже надо другую смазку закладывать туда.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика