Как отличить промышленые ворота от гаражных фирмы Zaiger

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем mAlex, 31 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mAlex Гость

31 окт 2011
    5
    Здравствуйте ! подскажите в чём отличия промышленых ворот от гаражных фирмы Zaiger

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    на сайте дорхан сверься.
    они абсолютно идентичны.

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Это надо ждать Владимира Бурмистрова. Или отпишите ему в личку.
    Только в Беларуси новосибирские ворота по цене наверное будут не интересны.

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    первое - у нас нет "промышленных ворот", есть облегчённая линейка, там металл тоньше на системе направляющих, кронштейны другие, пружина одна... и есть нормальные ворота
    второе - на сайте дорхана ничего про это нет, они по другому собирают
    и третье - в Беларусию в самом деле дороговато получится скорее всего одни ворота привезти

и тут уже есть две ветки про Zaiger, зачем третья то :scratch_one-s_head:

посмотрел, даже три, эта четвёртая :) радует, конечно, что популярность растёт, но и поиском пользоваться надо :)

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    )))))) хорошо сказано

6. mAlex Гость

31 окт 2011
    5
    Славгород и в Алтае есть не долико от новосиба просто предлагают типа промышленые(42700руб) и гаражные(36500 руб),а я строю себе гараж лабораторию для души (нравится с техникой копатся)и для работы (диагностика мелкий ремонт) тоесть варота будут работать чаще чем в простом гараже но и реже чем на сто по этому хотелось узнать какие ворота брать для этих целей.
    (а в голове война между дешовыми и надёжными) и ещё вопрос обещают за 6-7 рабочих дней изготовить это реально?

Kiber нравится это.
  7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    срок реальный, облегчённые ворота с размером выше среднего я бы не рекомендовал, всё-таки металл треков хоть и на 0.5 тоньше, но это 25% толщины

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    я бы не стал бы связываться с дорханом если для себя......
    а размер то какой?

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    так дорхан и не предлагает никто ))) размер, судя по ценнику, квадратов 8-9, я думаю

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Помнится кто-то говорил, что есть три критерия: "дешево", "качественно", "быстро". Если вы выбираете два любых из этих критериев, то с третьим можете попрощаться. То есть, если нужно дешево и быстро, то забудьте о качестве; если качественно и быстро, то забудьте слово "дешево", ну и так далее.....

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика