Поздравления

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Валентиныч. Прими поздравления в той ветке, которая раньше тебе недоступна была. Я поздравляю тебя с званием (заслуженным) ЭКСПЕРТА.
Слышь, брат по воззрениям: Давай продвигать лучшее, красивое (в инженерном плане).
Я надеюсь на тебя.
...и давай (вместе) гнобить дер..мо (и их проповедников). И стараться помочь ГРАМОТНЫМ ФИРМАМ. Думаю, что я не ошибаюсь в тебе. В твоих воззрениях.
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,028
Реакции
805
Адрес
Ижевск
Я надеюсь на тебя. ...и давай (вместе) гнобить дер..мо (и их проповедников). И стараться помочь ГРАМОТНЫМ ФИРМАМ. Думаю, что я не ошибаюсь в тебе. В твоих воззрениях.

Клятву давать не буду, но с этой тропы сворачивать не собираюсь! Чем смогу фирмам помогу, надеюсь на ответные добрые дела! Мне б так же с работой разобраться..., как на форуме шагнул ...вверх :smile3:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
...что то щелкнуло в мозгу. ...вернулся - и...
Niro, от всей своей души поздравляю тебя (да я и с большой буквы бы - с удовольствием, и почтением) с переходом тебя за сотню плюсиков. Заслужил ты.
Знаешь, я такие высказывания сверх редко даю. И низкопоклонством никогда не страдал (это для тех я, кто вздумается усомниться в моих словах).

Давай и дальше развивай НАШ ФОРУМ. Нужное это дело.

Ну - поздравляем. Здоровья тебе.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Спасибо большое:thank_you2:

Рад стараться:blush2:
 
  • Эмодзи
Реакции: Duce

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Господа, поактивнее в разделе "Поздравления", пожалуйста, а то как-то не хорошо проходить мимо наших участников, да и других праздников! Да и повод есть не только словцо сказать. :drinks: От нас не убудет - а прибудет, уж, точно!
 
Сверху Снизу