Какое новшество DoorHan вы считаете наиболее удачным?

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Tolik.S, 5 июн 2015.

1. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Хм, значит мне везет, мне без гемороев все комплекты (более 20 установил) попались:). Но не расслабляюсь, ибо ДХ :)
    Про болты, на четвертых (или пятых) спилить пришлось, не открутил, на остальных вроде норм, + так запас потаек всегда имею, они заменяемые, а в работе всегда пригодятся
    С кронштейнами и бок крышками, скажу так - НАФИГА??????? и оцинковка норм всегда была. Окраска не +.
    А какие панели от защемления? Там же стандартные, просто структура другая.

2. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    :drinks::drinks:Мойка, 4 секционки не малых, 3800х4000 повышенный монтаж. Тут давеча (https://ru.wiktionary.org/wiki/%E4%E0%E2%E5%F7%E0) (разные же регионы) на ремонтах был. Поднимаюсь по стремянке и хватаюсь по привычке за вертикальную направляющую, ну чтобы придержать тело своё пока ещё живое на высоте 4-х метров. Вдруг отваливается штамповка прям у края трека (переход в горизонтальную), я чуть вниз не полетел, сейчас бы не писал (не смог). И так ребят оказалось на всех четырёх такая беда, стоит только пошатать посильнее от руки и придётся сверлить и ставить потайной. Так и сделали. Ворота взяли на обслуживание. Замечу, это не реклама и не антиреклама, работаю сам на себя... а то вдруг что...опять война...):drinks::drinks:

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    Видишь, как они заботятся о нас, дают нам заработать на ремонте. Только проблема в том, что ремонт иногда дороже ворот.
    Мне нравится Дорхан, на ремонтах больше заработаешь чем на продаже.

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Мда ...упаковка самая важная характеристика. Старые марантеки были завёрнутым в пакет и залиты пеной, и это не мешает им работать и сейчас

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    И кайф в том, что одна запчасть от Хёрманн, утрирую, дороже двух ворот Дорхан. Со сроками поставки -"как бы наши внуки не состарились".

МИР нравится это.
  6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    не кайф когда знаешь реальную стоимость этих запчастей

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    Например, стоимость оборудования для изготовления Thermofreim стоит где-то 1 млн евро.
    А вам все резинка дешевая, не более 100 руб за метр.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    Все познается в сравнении, Teckentrup попробуй отремонтируй, никогда ничего нет.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    А что? От Дорхана не подходит? :hg:

10. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    Со стороны клиента:
    зачем приобретать то, что трудно и мало ремонтно-пригодно.
    Реклама сильна была и победила???:hg:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика