Ворота на мойку без антикоррозийного пакета - сколько простоит?

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем Игорь12383, 15 апр 2015.

1. Kot_174 Гость

23 окт 2015
    93
    Звонил товарищ, просил посчитать ворота на мойку. По скольку в нашем городе моек не так много и новых почти не строится - опыта нет. Только обслуживание дорхана (к тому же большинство экономит и втыкают по дешевле ворота) Читая посты Аллютеха - прям удивился, что используют нержавейку износостойкую к химии. А зная как России у нас товар пиарят - задался вопросом, т.к. слышал, что через год порошковая краска слезает, через два - все уже ржавое. Сравнивая Аллютех и Дорхан - как говорилось в рекламе "зачем тогда платить больше?" )

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ...понимаю... Твой подкол (когда ты глаголил про нержавейку без никеля).
    Макс! Где??? была выпущена ТАКАЯ нержавейка? Не в Китае ли?

В СССР такой подставы не было! СовеЦкое - значит надежное!
    и вообще! я просто возмущен Алютехом, коий подставил нас (инженеров). Выдавая свой ХЛАМ за действительно хорошую продукцию.

Алютех. Примите мое презрение

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Хотите избавиться от гипертонии? откажитесь от таблеток, купите китайский браслет Бяньши...
    , в коммуналке сидушка одна, а по утрам желающих много...

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    С дорхан у меня вообще как то краска с панелей слазила изнутри. давно очень правда.
    P.S - интересно наша химия для автомоек за какое время трупы разлагает?

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    думаю что после НГ Алютех напишет в паспорте что "ворота должны работать в среде с PH не выше 5,5":))

6. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Товарищ из Екатеринбурга, по-моему, сам себе противоречит- "металл плохой, но, все это- из-за страшной химии". Кто на чем сидит, то и нахваливает, остальное-закидывает.

7. Игорь Васильевич

Игорь Васильевич Новичок

1 июл 2015
    103
    А какое состояние самих панелей.
    Торсионы как я понял, то же проржавели?

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Торсионы первым делом ржавеют.
    Что странно,петли на панелях не поржавели.

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.320
    А ролики точно нержака?

10. Kot_174 Гость

23 окт 2015
    93
    Я в этой теме выкладывал фото трехгодичных Дорханов на мойке, но его куда-то дели. Состояние роликов будет по хуже, чем у вас. Краска не слезала, но ржавая водичка с панелей из-под саморезов бежит по тихоньку. Саморезы оставили те же ради эксперимента, сгниют оцинкованные или нет :hg:

Дорога будет - еще на одну мойку к товарищу заеду, по снимаю состояние других Дорханов. Они вроде по живее были.

VorotaForum нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика