Замок для стрелы шлагбаума на ловителе

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем Филипп, 2 апр 2015.

1. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132

Вложения:

• image.jpg, Размер файла: 92,7 КБ, Просмотров: 133
  2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    Тоже думал над автомобильным замком. Опять же при закрывании давление стрелы на ловитель должно хоть какое-то присутствовать, а лучше удар, ведь чтоб закрыть автомобильную дверь нужно приложить усилие. С Дорханом боюсь такое не прокатит. Если подумать можно конечно что-нибудь изобрести, контроллер, БП на 12 Вольт, привод замка, крючок или клин...

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Тут смотрели?
    По мне, неплохое решение.
    2015-04-02_223532.png

Kites, Duce, passkal и 7 другим нравится это.
  4. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    Согласен.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Мое мнение, запорные устройства проработают неделю. У нас почемуто стрела да же в широкий ловитель перестает попадать, не то что с такой точностью. Это не в противовес. а просто из жизни. Даже то , что стоит у меня на обслуживании и приезжаю каждый квартал, каждый раз изумляюсь, как так можно геометрию из менять. Но это ИМХО., мое мнение магнитный лучше, ввиду большей геометрии захвата. Но если соберете какой то вариант, большая просьба об отчете, все это очень интересно, вне зависимости от того, чей вариант...

Морячок нравится это.
  6. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    Если соберем, обязательно отчитаюсь. Пока идея остается только в головах и здесь (на форуме). Кто платит тот и музыку заказывает, финальное слово остается за заказчиком. По мне, замок на стреле - дополнительный геморой. Видимо будем ждать пока не свернут стрелу... а там и посмотрим. Я больше склоняюсь к варианту Dialoga. Ловитель только грамотно продумать и... думаю может что нибудь толковое получиться.

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Антивандальность самого шлагбаума невысокая. Если б я был особо обиженным пользователем данного кооператива, я б ночью подъехал на своем пикапе, трос крепкий- всегда с собой (трактора из канав по крышу вытаскивали меня им), обмотнул тумбу (или, ловитель) да на пониженной дернул. Возможны варианты.
    Поверьте, раз в России живем, рано или поздно найдутся недовольные культурной жизнь. Видеонаблюдение необходимо, в первую очередь.

8. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
  9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Не, от этого только противотанковые ежи помогут, особенно в третьем ролике...

10. Филипп

10 ноя 2011
    2.065
    Так оно.
    Вот это видео меня повеселило :))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика