Посоветуйте высокоинтенсивный шлагбаум по соотношению цена/надежность

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Kostomaka, 31 мар 2015.

1. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Tolik.S, У тебя что нет сварщика или сварочника? Горсти электродов и 3 хлыста профильной трубы....
    Уверен- дешевле ровно в 2.5 раза!!! Мы сами варили, причем не поворотные!!! И еще и с 76 круглой трубы стрела!!! И противовес 200 кг)))

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Свободных нет и заниматься такой чудистикой желания нет никакого. Просто клиент нужный , попросил два поворотных шлагбаума недорого. Отказывать нельзя. Я уже нашёл в Питере и ссылочку клиенту отправил. Самому просто нет времени совершенно.Не моё направление. А если подойти серьёзно: Отдать моему сварному, который клеймо имеет и швы как швейная машинка кладёт, потом всё отшлифовать и покрасить пуликом то дешевле не выйдет. А мне ещё металл закупи, чертёж подготовь. Если бы серийно, другое дело. А тут всего две штуки...

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Иваныча друзья делают, *** или похоже, ну тех что он все время рекламирует. Как-то заходил по его ссылке, и там видел, автоматические еще дороже евонных, ну там и механика была, вот не уверен, что поворотные.

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Да, ***, но там подъёмные. А нужен поворотный, антивандальный. Впрочем я уже нашёл. :thank_you2:

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    только ППВ можно поставить и ничего больше.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика