Посоветуйте высокоинтенсивный шлагбаум по соотношению цена/надежность

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Kostomaka, 31 мар 2015.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Пишут за 2 милиона... А про функции, так те же что и у м-бара есть а у Роджера нет :sarcastic_hand: Но на эту тему мы уже общались :yes3:

2. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Что-то не увидел, можно поподробнее о ресурсе больше 2х миллионов

3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    :wink:

Вложения:

• Screenshot_87.png, Размер файла: 133,4 КБ, Просмотров: 122
  4. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    у нас пружины тоже много миллионники. сертификат на миллион, сертификата FAAC я так и не увидел)

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    О.
    Чужой рекламе ты не веришь, а своей ...:sarcastic_hand:
    А сертификаты пусть тебе представители Фаак показывают.

6. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    Внесу свою ложку дегтя, Nice серия Bar, интенсивность, высокий ресурс, высокая скорость, хороший функционал вплоть до детектора магнитной петли в блоке. Правда настраивать лучше через Овью, стоят на паркингах и предприятиях горя не знаю. Тоже достоин для сравнения. С другой стороны уже писал что Ан Моторс пашет на кот.поселке второй год, более 300 участков, и не ломается зараза, всем брендам назло !

asyes нравится это.
  7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    У меня сегодня вылетел сцуко, плата крякнулась. Плату поменял , память на пульты благо что заменяемая иначе крышка была бы...

8. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Не, FAACовской рекламе я доверяю, т.к. мне нравится этот бренд, они делают качественно (судя по отзывам)
    А своя "реклама" у меня не голословная. Я знаю, что я продвигаю и знаю, что этот продукт качественнее многих

Kiber нравится это.
  9. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    Я ни на одном ASG не использовал родные приемники, везде стоят ОХ2, и пульты СМ2, но с платами пока без проблем. тфу тфу.

Tolik.S нравится это.
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    ...ппполный пиЗ*ец!!! (я о рекламном листке, нам тобою выставленном на оборзение. Видать, пИсатель шабашит).
    ..."и только 2 пружины для стрел от 2 до 8 метров". Да еще и про мульены циклов...
    - меру знать нужно! ...или плотно закусывать

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика