ПОДВОРОТНЯ

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Валентиныч, 19 сен 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    В девяностых (в том числе и я своими руками) до хрена ворот понаделали всех типов (кроме - импортных - западло было импорт ставить).
    А сейчас перебрехиваюсь с вами (лежа на диване), да на случку бегаю ...и прибыли считаю - обалденно интересное занятие, попробуй. ...бу-га-га

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Люди тут просят про продукцию вашу рассказать что то, а вы можете только трепаться не о чем о случках , о гнобить или поднимать , судить о людях которых не знаете, вешать ярлыки на них , основываясь только на тексты тут

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    В ЭТОЙ ветке - как РУКАМИ УМНЫМИ что-то делать, и как.

4. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    ......не сссоррррр...тесь:biggrin:
    Я Иваныча год знаю (по изделиям), на разговор резок бывает..., чаще по делу, такова уж специфика работы ...
    в цехе вообще одно слово может иметь несколько значений, например: это- х...я (так не пойдет), дай эту х..ю (дай ключь на 17) и т. п., а если сказать с другой интонацией... сразу не понять
    Изделия его на сайте и в инете можно найти, кто интересуется найдет...
    привод 120 кг/м момент, ворота с пиленой трубой- рельсом , ну и шлакбаум

[​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 1 май 2012
  5. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Скукота...укота....
    Пропадал на объекте. Меняем ворота, созрел человек на откатные..., да не просто все оказалось, не берётся никто, да и деньги не те...
    Откатывать надо вправо , там стоит калитка, её нельзя перекрывать! На кирпичных столбиках стойки навеса
    Самое простое - верхняя консоль, подвесная створка, как у Механол , но упрямый заказчик, ...проход должен быть свободен, откидная рельса не пойдет, что делать будем...? :scratch_one-s_head:

Для разминки, ешо фотка шарнира. Там вырвало "маму", с куском трубы по сварке...(варили прямо на 2мм трубу), ну и .....ещё замечания какие будут?

[​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 1 май 2012
  6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Я так понял на фундамент не хотят тратиться?
    Не видно забора справа от ворот.
    А консольные вот на таких роликах поставить получится?

Вложения:

• rolls005.jpg, Размер файла: 13,6 КБ, Просмотров: 295
  7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Дело видимо не в фундаменте. Я так понимаю что противовес у ворот будет перекрывать калитку, поэтому рассматривают вариант подвесных без противовеса.

8. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Справа, за калиткой, обычный забор из профлиста, двор залит бетоном, противовеса не должно быть - перекроет калитку...( в открытом положении створка калитку закрывает, согласовали).
    Нужны подвесные без противовеса (свободный проход при закрытых воротах) и балки в проеме ,при открытых воротах, не должно быть...во как!
    Да, ширина ворот 4200, столбик 600, калитка 1800

9. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Интересно....а можно ли сделать ворота с противовесом, в котором будет сделана калитка? Ну то есть снести и ворота и калитку (существующие) и поставить такую конструкцию. Когда ворота закрыты, калитка в противовесе работает как калитка, а когда ворота открыты, то и балок никаких в проеме нет.....хотя нет, бред наверное....

10. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Хм...интересно, ...не сообразил вовремя. Щас уже поздно...:mda:, а сделать можно было...калитка без порожка.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика