Шлагбаумы и домофоны

Тема в разделе "Системы контроля доступа", создана пользователем Krozenhover, 16 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krozenhover Гость

16 фев 2015
    6
    Я еще раз повторюсь, что скрещивание ip-домофонии и шлабаума идея не моя. и я лично такое не поддерживаю. мое мнение нужно либо gsm-модуль (но тут сложности с организацией проезда экстренных служб), либо диспетчеризация 24 часа.
    Есть просто некоторые персонажи, которые считаю что навязать всем (даже бабушкам) ip домофон за баснословные деньги это легко и просто. нужно то и доказать обратное.
    Я прозванивал некоторые компании, занимающимися домофонами, но увы ориентировочной суммы за реализацию такого проекта я от них не услышал. Что в общем то и понятно. Поэтому и пишу Вам, так как может прецеденты были, может уже кто-то подобное реализовывал.
    7 лямов за железо? Это уже какая-то цифра. А можно расспросить из чего она складывается?

2. Krozenhover Гость

16 фев 2015
    6
    Консьерж есть. В одном только доме. И от части я с вами согласен, что деньги должны быть в семье. Однако консьерж объект сложный. Он же может, как это часто быватет, заснуть ночью. И когда, тьфу-тьфу, скорая не успеетв 4 часа ночи к пациенту проблемы будут и консьержа и у меня, в первую очередь, как у лица-инициатора. В этом плане круглосуточная диспетчерская подкупает.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Если монитор около 15000 * 410 квартир = 6150000 руб. Плюс вызывные панели на шлагбаум и на каждый подъезд. Плюс сеть проложить везде.

Krozenhover нравится это.
  4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Консьерж есть , а вы нам голову морочите. Ревун на вызов и всем домом побежите скорую пропускать.

Krozenhover нравится это.
  5. Krozenhover Гость

16 фев 2015
    6
    Tolik.S, спасибо за ответ!

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Расскажите про самое основное, какой системой на данный момент оборудованы квартиры?...

VorotaForum нравится это.
  7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Цифровой или координатный ? А что это меняет ?

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    А то , что сейчас даже можно лифт на этаж с домофона вызвать..., надо знать систему, конкретного производителя, чтобы поискать недорогое решение...

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Пример домофона такого можно узнать ?

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Я не ставил, постараюсь выяснить ...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей