FAAC Умерли брелки на приводы для секционных гаражных ворот FAAC D600

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем ЧёКаво, 10 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧёКаво Гость

10 июн 2014
    12
    Доброго времени, уважаемые. Проблема следующего плана. Примерно пять лет назад были установлены ворота Дорхан с приводом FAAC d600. Через пару лет у одного пульта выскочила кнопка и улетела в неизвестном направлении. Сам пуль был засунут так далеко, что до сих пор найти не могу. Второй пульт прожил немного больше, но его скромное здоровье держится исключительно на изоленте, ибо кнопка тоже оторвалась и еще от батарейного отсека откололся приличный кусок. Сейчас не хочу останавливаться на качестве пультов, скажу только, что после потери кнопки на первом брелке, второй использовал крайне аккуратно. В связи с скорой кончиной последнего брелка, озадачился вопросом приобретения пары новых. Пульты были вот такие (см. вложение) Начал потихоньку зондировать вопрос, но пока усвоил, что новый брелок нужно привязывать к мастер брелку. Помогите мне идентифицировать мой брелок. Я нажимаю кнопку и происходит одноразовое короткое мигание диода, а потом он сразу же загорается и горит, пока кнопку не отпущу. Смогу ли я использовать этот брелок для программирования, и какие пультики можно купить, чтобы они не так быстро умирали?

Вложения:

• FAAC_DL2-868SLH.jpg, Размер файла: 10,2 КБ, Просмотров: 86
  2. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Пульты FAAC серии DL более не поставляются, для замены используют новые брелки серии XT.
    Отличаются корпусом, кодировка и программирование одно и тоже.
    Так же неплохо бы знать какая плата радиоуправления установлена у Вас в блоке управления. Если стоит оригинальная то скопированный сигнал со старого рабочего пульта, будет работать. Если установлен DHR 868, то новый пульт надо будет записать в приемник через кнопку на приемнике.

3. ЧёКаво Гость

10 июн 2014
    12
    Спасибо за оперативность:drinks: А как узнать какая плата стоит?

4. ЧёКаво Гость

10 июн 2014
    12
    И еще скажите, мой брелок по поведению похож на мастер? При нажатии коротко мигнул и потом горит непрерывно. А если это не мастер, то можно ли без него привязать новые пульты к приводу?

5. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Если мигает, значит мастер.
    Плату можно определить по фото, можете сюда выложить фото. Фото платы управления без крышки.
    DHR выглядит так

123komplett и Duce нравится это.
  6. ЧёКаво Гость

10 июн 2014
    12
    Крышку сдернул. Платы только кусочек видно.

Вложения:

• DSC1413jpg_3525482_12496901.jpg, Размер файла: 302,2 КБ, Просмотров: 225
  7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Штатный приемник XR868. Код можно передать от брелка к брелку.

Kites, 123komplett, Duce и 4 другим нравится это.
  8. ЧёКаво Гость

10 июн 2014
    12
    Супер :drinks:

9. ЧёКаво Гость

10 июн 2014
    12
    Доброго времени. Скажите, пожалуйста, вы знакомы с фирмой, на которую мне дали ссылку? Дело в том, что после оплаты двух брелков они ушли в глубокое подполье и уже три дня не берут трубку. Даже сотовый менеджера, который был указан в почте, не отвечает.

10. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    На календарь посмотрите, праздники!!!!

123komplett нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика