Качество приводов Swing (Дорхан) 2014 год

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем Филипп, 5 июн 2014.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    Ребят, приветствую всех.
    Подскажите пжлст по свингам 5000. Как они ведут себя, имеется ввиду 2014 года. Последний раз покупал их в середине 2013 года, до сих пор трудятся без проблем. Знаю просто что по автоматике Дорхан за последнее время есть какие то изменения, надеюсь что не в худшую сторону.
    Еще вопрос по блоку PCB-SW, не ставили такой, с Фааковской платой делали а вот союз Swing 5000 + PCB-SW не тестировали. Кто то на моей памяти на форуме умудрялся цеплять PCB-SW + ATI.
    Ворота мелкие, 3000*1800, открываются наружу, открываний не более 3-х 4-х в сутки. ATI заказчик не потянет, поэтому Swing...

2. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Я цеплял PCB-SW + ATI. Нормальная плата, пока проблем не было. Со свингами то же проблем особых не было. Для легких, не больших ворот с маленькой интенсивностью вполне подходят.

Филипп нравится это.
  3. serggate Специалист

16 мар 2012
    147
    Для открывания наружу лучше использовать SWing-5000, ход винта больше. Да и движки при закрытых воротах будут стоять параллельно створке, а не в отрицательном углу (был печальный опыт).

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    Я бы сказал "необходимо".

5. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.833
    Задолбал меня уже это Свинг. Ни разу толком не получилось открутить и передвинуть механические концевые упоры. Какой гоблин сделал эти гомосяцкие мелкие винтики шестигранники. Обязательно парочка не откручивается и слизывается.

Kiber нравится это.
  6. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    А где вы в свингах механические концевые упоры нашли? Там микрики как на атишках стоят!

7. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Даже в инструкции к SWING - 3000 написано что использовать только для открытия во внутрь. Да и разница в цене уж совсем минимальная.

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.833
    Это Вы не умеете Свинги готовить.

9. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.967
    Ага, ещё и не любим. Да, ну эти Свинги к Свиньям...:biggrin:
    ЗЫ. Я Рогеры люблю!!!:yes3:

Abaddon нравится это.