Функция автоматического закрытия NICE Wingo 3524 kit

Тема в разделе "Приводы Nice для распашных ворот", создана пользователем Alexander MSC, 3 июн 2014.

1. Alexander MSC

Alexander MSC Гость

3 июн 2014
    3
    Здравствуйте, установлены привода NICE Wingo 3524, мастера все поставили, настроили, все работает без вопросов.
    Единственное, стоит функция автоматического закрытия (как я понял из инструкции, по умолчанию) после 20 секунд в открытом положении, а хотелось бы, чтобы они работали в полуавтоматическом режиме (то есть открывались и закрывались только по нажатию кнопки).
    Насколько я понял, в инструкции дана схема блока питания другой модели, что делает крайне затруднительным самостоятельное решение этой проблемы.
    Вопрос в следующем: сталкивался кто-либо с подобной ситуацией, и если да, большая просьба написать пошаговую инструкцию как именно это сделать, что нажимать и т. д., так как вызывать мастера за 150 км крайне не хотелось бы.
    Заранее спасибо!

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Блок управления какой?
    И где это в Москве мастера за 150 км?

123komplett нравится это.
  3. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Если такой блок управления:
    1. Нажать одновременно и минимум 3 секунды удерживать Р1 и Р2;
    2. Кнопку Р1 нажать столько раз, пока только LED1 будет гореть;
    3. Кнопку Р2 нажать, чтобы функцию активировать или деактивировать: мигает быстро - функция деактивирована, мигает медленно - активирована;
    4. Для запоминания изменений Р1 и сразу-же за ней Р2 нажать и удерживать минимум 3 сек;
    5. Для выхода из программирования без запоминания изменений Кнопку Р1 минимум 3 секунды держать нажатой или 1 минуту ничего не делать -
    Программирование завершено.

Вложения:

• image.jpg, Размер файла: 82,3 КБ, Просмотров: 519
  4. Alexander MSC

Alexander MSC Гость

3 июн 2014
    3
    Привода ставили на частный дом в области, блок управления как у 123komplett во вложении.

Я правильно понимаю: P1, P2 и P3 - это кнопки в порядке сверху вниз, а LED1,2,3 это соответствующие лампочки рядом с ними?
    И после такого программирования ворота не будут автоматически закрываться, а только по нажатию?

5. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    LED 1, 2, 3, 4, 5 вверху горизонтально расположенные.
    Да, не будут автоматически закрываться.

http://www.youtube.com/watch?v=4XabdPy_FnU

VeniaminX, Duce и Евгений70 нравится это.
  6. Alexander MSC

Alexander MSC Гость

3 июн 2014
    3
    Всё, увидел, под зелеными клеммами для проводов.

Спасибо большое за ответы, не представляете, насколько помогли!

PS: прошу прощения за дотошность, очень не хочется напортачить.

7. mihey_027 Гость

13 июл 2014
    1
    Здравствуйте, установил механизмы wingo 2024, с блоком nice как на картинке вверху, смог установить только задержку авто закрытия 80 секунд, пробовал отключить "Функция автоматического закрытия" по вашей инструкции.
    Захожу в режим программирования
    1. Нажать одновременно и минимум 3 секунды удерживать Р1 и Р2
    И не получается выполнить пункт 2, нажимаю Р1 много раз получается только LED1 моргает помедленнее или быстро, что бы горел только LED1 не получается, смотрел видео с итальянским как то не очень.
    Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. :drinks:

8. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Извините, я в моем описании один важный пункт упустил (уже исправил) - прочитайте еще раз.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика