Led подсветка откатных ворот

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Maximilian, 14 май 2014.

1. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    К ваше сведению, у меня лично трое ворот. Распашка-Каме кроно . Откатка- самовар с Питерской автоматикой и рулонка Дорхан. Так вот, летом пользую распашку, зимой откатку, рулонка ни то не сё.

2. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    а чего фото их не выложили для общего развития.

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.225
    Мда .редкий пример, когда масло портит кашу

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
    Если честно, мне понравилось...Столбы монументальные, только не пишите, что они из полимербетона, дайте уснуть спокойно....
    П.С. Кстати, вот это крученное обрамление из прутка, сейчас использую 12 арматуру, зачищеную до блеска и покрытую золотом из флакона...массовый продукт, но какой успех....:biggrin:

5. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    ворота делали не мы, это наши крымские партнёры, столбы ваяли из металла, у них там цех полностью ручной ковки, парни исполняют очень хорошо всё)) и тут я прикалываюсь не над исполнением ворот, а над, тем. что они откатка, мля...ну денег у дяди хватало, ворота не дешевые, ну слабый столб слева, ну так укрепи его, перенеси, проём. х.з. что сделай (бабла хватит) ..но только не такое решение)))

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
    В сотый раз убеждаюсь, кто может делать ковку, у того в воротах в целом куча недочетов....Это не про лампу Дх, которая конечно к месту.....

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
    Заклепки и тисненые полосы изумительные...А вот герб, там фантазии не хватило, там более острые формы надо было, эфесы, олень и т.д...У мирограда рыцаря видели? мне нравиться...

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Это не проблема. Можно и высоковольтное подавать. В тех части смастерить короб и там понизить и скоммутировать.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
    Верхнюю часть конечно изгадили стандартом....

10. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117

зафлудили мы тему))) убедите клиента сделать распашку и все проблемы с подсветкой решатся))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика