Led подсветка откатных ворот

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Maximilian, 14 май 2014.

1. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.780
    Даю подсказку на еще большее бабло. Надо говорить НАНО лазер.:smile3:

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Да нет, У Диалога было круче, но не смог я по мощности подходящую найти зарядку беспроводную....

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Работа (али накопленная энергия) равняется - мощность на время. ...маловато...
    А никто не рассматривал (ну, чисто теоретически) такой вариант:
    - на стену ставится остро направленный вдоль ворот луч (моргающий). А на воротах "нашлепки" светоотражающие.
    Не. Вы все - автомобилисты. И ночью вы ПРЕКРАСНО видите энти "нашлепки" на ограждениях (правых). ...просто от света ваших фар.
    ...понимаю! Это не елочная гирлянда... не так красиво.
    Но можно с двух стен энти лучи направить. И будет моргание: желтый - синий например.
    ...***, нуно завтра посмотреть цвета светоотражения на левой и правой стороне трассы.
    Кстати: - для желающих такое применить - могу напрямую связать с корейцем (нашим Учителем! ...он когда-то очень помог беларусскому предприятию по производству этих штучек). И выставит ооочень низкие цены.

"я пью, все мне мало. Уж пьяная стала - играет гармошка..."
    Не, Кибер. Не горшки же богов обжигают...

...хотя - я в больших сомнениях... Вон из Дальнего Востока мужик предложил свои резинки на пол лепить. А многие ли из вас их применять начали?
    ...поэтому и слова песни привел.
    Теоретически щаЗ масса проектов будет! А кто ОСУЩЕСТВЛЯТЬ будет их? Али опять иносссранные проекты будем внедрять?

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.919
    Резинки я у него купил, но к сожалению видимо не могу правильно преподнести публике, все лежит на складе.
    А насчет осуществления, поверишь, за весь год ни один клиент не попросил оригинальное или эксклюзивное, то о чем мечтаю.Мне этот профлист уже в печенках. Но ВСЕ 100% попросили дешевле или как удешевить, даже директора и коммерческие. Может хоть какой барон позолоченые закажет( не в обиду барону)

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.919
    Детские мячики, мигающие от энергии удара, кросовки со встроеными светодиодами, роликовые коньки, все это работает от небольшой энергетики.
    Причем можно вообще то к аккумулятору парочку солнечных панелей присобачить, они щас до ужаса подешевели.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.648
    Может не то искал.
    Если учесть, что 99% времени ворота закрыты и на зарядке, а мигалка/подсветка будет работать небольшое ограниченное время, то особо мощная зарядка и не нужна. Возможно четыре последовательно телефонных (катушки) чтобы зарядить стандартные 12V. Может и одной хватит... Прикидывать нужно что стоять будет, сколько работать будет, сколько жрать будет, сколько на зарядке, получим необходимый ток...

123komplett нравится это.
  7. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    168
    Пару лет назад ставил came BRC (в комплекте с BRCP6) сигнализацию ставили на откатку, там четыре провода сечением 0,5 мм, пока полет нормальный. Недели три назад вентилировал вопрос в came, заказная позиция ждать около месяца.

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Если прям на ворота, то только аккум и зарядка( контактная или бесконтактная) . А так можно фасадные планки поставить за столбами , чтоб били вдоль полотна...

Вызови Х-зибита.....Поставь жк экраны в ворота и крути рекламу))))) или меняй дизайн раз в неделю))))

Kiber нравится это.
  9. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.606
    Ptukk нравится это.
  10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Maximilian, как дела с воротами - новогодней ёлкой ? Чего отмалчиваемся ? Какие технические решения были воплощены в жизнь ?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика