DoorHan swing 3000 вопросы по настройке

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем antonpodunov, 20 апр 2014.

1. antonpodunov Гость

20 апр 2014
    9
    Здравствуйте, я стал обладателем приводов 3000 от дорхана. В целом все нормально работает, но есть несколько вопросов:

1. Должен ли быть люфт на креплении привода на столбе?
    2. Не нашел информации как запрограммировать одну из 4х кнопок на брелоке для открывания одной створки в качестве калитки? и возможно ли это в принципе.
    3. Концевики на открытие, для чего их два? просто один из них стоит дальше и ворота открываются на больший угол, можно ли убрать тот что срабатывает первым без ущерба для функциональности ворот?

Спасибо за ответы.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.713
  3. antonpodunov Гость

20 апр 2014
    9
    я внимательно читал инструкцию, но я не силен в терминах по электрики я не понимаю что нужно сделать с контактами 11-12 для управления 1 створкой ворот, и как при этом настроить брелок?

Про люфт я ничего в инструкции не нашел, и также там не указано о двух микровыключателях на одной стороне у меня это на стороне открытой створки. зачем их там два, на закрытое положение он то один.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.713
    1. Да
    2. Никак. Вам нужен внешний приемник с нормально разомкнутыми контактами подключенный к кн. 11-12
    3. стр. 10 инструкции. Они вроде имеют разное предназначение.
    Можете поиграться с временем работы двигателя.

5. antonpodunov Гость

20 апр 2014
    9
    Площадка концевого выключателя открытого положения имеет два микровыключателя, для чего их два? В инструкции ничего об этом не написано. Площадка концевого выключателя закрытого положения имеет только один микровыключатель.

6. antonpodunov Гость

20 апр 2014
    9
    Меня все устраивает, просто если говорить в миллиметрах, то разница между кнопками микровыключателей открытого положения составляет примерно 30-40 мм. Это примерно 10 градусов дополнительного открытия створки. Я пробовал откручивать один микровыключатель, привод останавливается и створка действительно открывается шире по сигналу второго микровыключателя. Но вот по сигналу створка не хочет закрываться так как снят второй микровыключатель.

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.713
    Вот вы о чем. Они подключены оба?

8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.546
    https://www.vorotaforum.ru/forum172/thread995-6.html#post38366

9. antonpodunov Гость

20 апр 2014
    9
    в том то и дело, я понял что вы меня не понимали, да оба подключены, такое впечатление что их два для страховки, один если не сработает то сработает другой, как на самолете.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.713
    См. выше. MobyDick ответил.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика