Ворота ТМ Dyatel

Тема в разделе "СВОИМИ РУКАМИ: Ворота и ограждения", создана пользователем Николай Иванович, 5 мар 2014.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Да бог с ним! Он хотя бы честно глаголил.... что он ...слегка не в теме. Да пушшай "отдохнет" (времени, надеюсь, хватит ему для прочтения грамотных постов по его тематике).
    ...вообще-то мне политика Дуче нравится: - пальнул из двух стволов (невзирая....), и все!
    ...а то додемократизируемся - как на Украине!

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.026
    Дятел он и в Африке...будет пиарить и продавать всяку хрень, сделал себе рекламу бесплатну, манагер0...

3. Dyatel

Dyatel Нарушитель правил форума

24 фев 2014
    27
    Я решил больше не заходить на форум. Персонально для вас отвечу. Не смог удержаться.
    Я сделал себе рекламу. Какую ?
    Ни ссылок на свой сайт, ни название своей компании я не озвучивал. О чем вы говорите.
    Причина моих действий по удалению моих же постов, в полнейшем безкультурии большого числа пользователй на этом форуме. Какой-бы умный и большой специалист не был, хамить и показывать свое безкультурие, переходя на личности-никому не позволено. Я этого в жизни не терплю и ни кому не позволяю.
    Я в своей области многим дам фору. И всегда сдержан и уважителен.

На форуме предлагается пользователям вступать в дискуссии, выкладывать свои работы. И тут же своей серостью и хамством отбиваете желание что-либо показывать. Знаю несколько пользователй, которые именно по таким причинам перестали вообще здесь общаться. А специалисты очень хорошие.

И главное-я не манагер. Это тех кто не понимает с первого раза. Я админ.

Хотя мой данный пост скорее всего как бисер...

МИР и Николай 78 нравится это.
  4. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    А ведь таких на самом деле много...

123komplett нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Еще раз хочу подчеркнуть, что обида неконструктивное чувство. А вот то, что приходят и начинают пропагандировать нежизнеспособные конструкции, то же не есть хорошо.
    А)Сварная профильная консоль почти 11 метров, с базой 1 метр , на трех катках, это конечно шедевр.
    Б) Когда пишут, что в конторе нет людей с профильным образованием, я могу только пожелать, чтобы такая контора разорилась побыстрее, и люди наконец нашли свое место в жизни, а не теряли его на обмане других. Это шедевр еще почище был.
    В) Админу лучше общаться с такими же админами, никакого отношения к воротам и технической их части админы не имеют.
    С) Много ли потеряет сообщество, от потери таких бойцов?

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    Обидеть хочешь...

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Не акцинтируй, таких как ты раз два и обчелся, которые и то и это могут.

8. Dyatel

Dyatel Нарушитель правил форума

24 фев 2014
    27
    Если База-это тех часть (хвост)-он 3,5 м

Вложения:

• img_20130822_145945.jpg, Размер файла: 285,1 КБ, Просмотров: 196
  9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    17,5 метров полуприцеп?

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    Не обобщай.
    И вообще, ворота как ворота... второй день не могу придумать применение этой конструкции. ;(

Alex1966 нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика