Rotamatic PL и сигнальная лампа.

Тема в разделе "Приводы Hormann для распашных ворот", создана пользователем lexmaun, 24 фев 2014.

1. lexmaun Гость

1 фев 2014
    38
    Разобрался с лампой, спасибо!
    Лампа заработала, но я опять не доволен. :jc_rant:

Все равботает только как на картинке 6.8 (Вложение 6509)
    Только одно но - после нажатия кнопки на пульте - лампа сначала бытро мигает 4 раза (2-3 секунды) и только после этого ворота начинают открываться\закрываться. (лампа мигает на стандартной скорости, как CAME)
    Ох уж эти немцы - прежде чем отрыть - нужно обязательно помигать - всех оповестить.

На картинках 6.9 и 6.10 лампа тоже работает, причем ворота открываются сразу, но после открытия....... ВОРОТА НЕ ЗАРКЫВАЮТСЯ С КНОПКИ :sarcastic_hand: - видимо закроются через какоето время сами, но держать двор открытым - не мой вариант.

2. lexmaun Гость

1 фев 2014
    38
    Концевик какой имеете ввиду? Замка или привода?
    Не разобрался в схеме:blush: К1 и К2 - это что такое?

3. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    К1 и К2 - это реле для размножения контактов. Концевик нужно дополнительно ставить, чтоб срабатывал от створки в положении "открыто". Можно любой: роликовыи, рычажный, индуктивный - какой попадется. Попросите знакомого электрика, он вам объяснит.

4. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Мне видится сделать контакт замка NO, подключить "стоповый" вход платы 12 ,13. Управление одного канала RE и на замок ,и на 20,21. Включить предварительное моргание лампы.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика