Арена-Норильск прокомментируйте, пожалуйста.

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем polo78, 19 фев 2014.

1. polo78 Гость

7 фев 2014
    19
    Есть вопрос к офф. представителям по одному недавно реализованному проекту г.Норильск объект Арена-Спорт. Комментарии с местного форума:

Собственно dentalnakh лицо не заинтересованное.
    Координаты установщика:
    Можно ли внести ясность в данный вопрос, каковы причины в данном случае ?

Dialog нравится это.
  2. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    если вопрос адресован инженеру из новосибирска, то вроде здесь его нет. полную картину можно увидеть только объекте.

123komplett нравится это.
  3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Вообще каким-то наговором на Херманн попахивает. Я правильно понял, что это контакты самого Херманна, а не его дилера? Если да, то каким образом сам Херманн устанавливал ворота? Вроде как этим дилеры занимаются?

Dialog и 123komplett нравится это.
  4. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    А это с какого ресурса переписка??

5. polo78 Гость

7 фев 2014
    19
    Внутренний неофициальный форум ННикель в корп. сети, закрытой естественно.
    У нас этот рынок почти не развит, кому это нужно ?
    Вот и я о том же, сложилось впечатление, что не всё так просто как мне сказали.
    Задавать вопрос инженеру из Новосибирска смысла не вижу, хороший производитель
    сам рыть начнет и проверять ;)
    К сожалению фотоотчет дать не могу, не пустят.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    :)) Под описание даже Дх не подходит.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    может прикрутили все на плиты без рамы а сама Арена стоит без фундамента и плывет по сезону:mosking:

8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    :biggrin::biggrin::biggrin:

1. От пункта А до пункта Б минимум 1600км.
    Новосибирск-Норильск.jpg
    2.Со своим инструментом и только самолетом?
    3. В одиночку промышленные ворота мало кому удавалось поставить. Почему в одиночку? Потому что в новосибирской структуре только один технический специалист и то, скорее всего работающий по телефону на консультации и с рекламациями.
    Структура.jpg
    Возможно как вариант: выезд на шеф-монтаж, типа руками поводить. Но это епархия региональных менеджеров. А они кто? Правильно-ПРОДАВАНЫ в первую очередь, но никак не монтажники! :biggrin:
    4. Теперь по экономике- суточные, командировочные, представительские, транспорт и проч. И всё ради 2-х,3-х,5-х......- сколько та ворот? 100?200?

Смешно!

Уверен, что никто из представительства ООО"Hormann Russia" в Новосибирске на монтаж в Норильск не катался. Попросту нет на это ресурсов и смысла никакого! В питерском офисе редко-редко и то в черте города возможно, поверю...но это другая история.

Направляющие выворачивает? Явный признак того, что не установлены промежуточные подвесы, а это говорит исключительно о квалифицированности специалистов по монтажу.

Подвесы.jpg

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    1 пост натуральный бред человека не разбирающегося в воротах, а так же спланированная антиреклама качественного продукта, так как никакие другие методы не работают.
    На месте Хёрман Руссии бы разобрался бы конкретно в этой ситуации.
    Ну и если все так как описывают по проблемам, так это точно косяки монтажной организации

10. polo78 Гость

7 фев 2014
    19
    С первой частью возможно соглашусь, со второй нет АРЕНА-НОРИЛЬСК Спортивно-Развлекательный Комплекс , Это не мой гаражик, здание стоит на свайном фундаменте :)

garage-gate
    1. Как есть.
    2. Насчет инструмента хз, но только самолетом, варианты с зимником для энтузиастов ;) Летом можно по Енисею.
    3. Возможно, он и ездил, здание 28 тыс. м2
    4. Не знаю сколько там объектов монтажа, могло быть много внутренних, не только уличные, например в торговом зале супермаркета
    "Подсолнух" видел рулонные..
    Однако, склонен предположить что если инженер и был то монтировали скорее всего гастрабайтеры.

ДмитрийSPb
    Антирекламу я бы делал не так, как минимум вброс был бы не в эту ветку и в несколько ресурсов. Поднимая данный вопрос я преследую личные интересы, т.к. 24-25го оплачиваю счет на ворота такой-же серии и не хотел бы обнулять проделанную работу или ошибиться, дорого.
    В закрытом форуме я дал ссылку на данный пост. Если причины подобного неудачного монтажа будут объективно расследованы и указаны причины, это даст фирме огромный плюс. НПР не бедный район. Это вторая причина публикации.

Спасибо, это по делу.

В принципе, для себя я уже сделал вывод, что причина в плохом монтаже и неоправданной экономии, как поступит производитель в данном случае, и будет ли что то делать увидим.

Kiber, Duce, Kites и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика