An-motors для откатных ворот - функция частичное открытие

Тема в разделе "Приводы An-Motors для откатных ворот", создана пользователем 123davai, 10 ноя 2013.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    В подшипниках смазка меняется сразу. На форуме это даже не обсуждается, это входит во входной билет сюда.

2. 123davai Гость

10 ноя 2013
    12
    Ну так ещё один недостаток.Зачем заведомо закладывать голимую смазку в подшипники если её перед установкой меняют?Или эти подшипники для южных стран?На маразм похоже.:mosking:Любой производитель техники гарантирует работу своих агрегатов на ими же рекомендованных смазочных материалах.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    До ими же гарантированной нижней границе температуры, при соблюдении дополнительных техусловий, как то , отбрасывая словоблудие, свободный ход ворот, с усилием 10-20 кг. Таких обслуживаемых балок очень мало, и вообще все экономят на этапе постройки воро вообще, ставя нижнюю консоль, забудьте о тех условиях, Вы их все равно не выдержите. Нижняя консоль придумана для общества потребления. Задумайтесь: Внизу у нас самый холод, самая соль, самая глина, самая собака туалетная, самый снег и самая наледь. На 50 см Выше, практически все это отсутствует.

4. 123davai Гость

10 ноя 2013
    12
    Тепло ,сухо и комфортно.:rofl:Так выгодней и дешевле ваще смазку не закладывать с нуля ,и доход у производителя вырастет в разы.Просто зная бы все эти а может ещё и не только эти недостатки ,я скорей выбрал бы другого производителя (и не только я),даже не смотря на то, что сумма выросла бы в два раза.Ну зачем мне привод который нужно дорабатывать и дозакрывать в ручную.(зимой)Товар у которого есть недостатки не может приносить прибыль,в конце концов он перестанет быть востребованным.(Это не я придумал)

Kiber нравится это.
  5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.710
    В темах Дорхана процитируйте еще раз.

Alex1966 нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Вы просто не представляете , сколько техусловий нарушается, когда выкатывают цену в 70 000 за откатные ворота.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Мы об этом должны здесь доносить правду, как фундаменты в 1 метр ложат, как красят, как варят на чурбаках полотна.Знайте, что при цене в 65 000, другого Вы не получите.Никакой арматуры, никакой смазки в подшипниках, ни нормальных движков, НИЧЕГО, только три года работы в лучшем случае, потом одни проблемы. Если жить как щас, не заглядывая на завтра, то сойдет.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Хорошими товарами прославится нельзя!

9. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Местный воротный рынок мониторит кто-нибудь? В своем регионе? Да многие. С каждым годом все больше фирм. Воротами занимаются все кому не попадя. Пол года поиграются и в кусты. И благодаря таким конторам работа будет у меня и у Вас. Да и товар не самого высокого качества всегда востребован будет.

Langoost нравится это.
  10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Вставлю... свои 5 копеек.
    Топикстартеру: инструкцию надо читать внимательно, если есть желание получить результат. Голову свою включайте, может, тогда не придется сторонним людям гвоздь в голову вбивать (себе вбейте). Дело не в боббине, ... сидел в кабине.

Киберматику: да, я тоже считаю, что это модернизированный Дорхан, с лучшими возможностями остановить воротину в нужном месте. При равной цене немного слабее. Если б более 5 лет назад они появились, я б не испытывал столько проблем от заклинивших Дорханов, когда клиент выезать не может. Да, глючит, иной раз, плата управления (пока такое мнение), выражаясь в том, что в морозы ворота не едут. Резинка на концевике дубеет в -35 с лишним, хвостик не шевелится. Это, пока, первичные наблюдения, бум проверять.
    Про балку снизу. Если не трудно, как предложите решить вопрос с встроенной в полотно калиткой, когда по-другому-никак?
    Спасибо.

Dr_kos нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика