Объединение DoorHan CV01 и Hormann HE3

Тема в разделе "Автоматика для рольставен", создана пользователем LLex, 29 окт 2013.

1. LLex Гость

29 окт 2013
    7
    Приора лучше не поедет, а вот пульт DoorHan'овский уж очень страшен и не удобен. 4 кнопки из которых нужна только одна да еще и случайно нажимаются легко, особенно две побольше которые. А Hormann'овская затычка для прикуривателя уж очень аккуратная, а с учетом того, что я не курю и в машине аж 3(три) дырки под прикуриватель, то решение очень даже. Хотя пока не созрел. Думаю как самому сколхозить красивую кнопку в машину подпаянную параллельно кнопке пульта DoorHan. А сам пульт поглубже в недра авто запрятать. Самая большая проблема - изображение на кнопке. Так то три заглушки имеется. Можно бы было купить одну из подходящих кнопок(обогрев стекла, обогрев сидения и т.п.), но что делать с картинкой? Еще можно сделать самодельную кнопку, но это из разряда фантазий, хотя место есть.

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.062
    Здесь есть приемник HET / S 2 BS - возможно он вам поможет. Кто то на форуме изложил вариант: с контактов пульта вывести провода на какую нибудь кнопку, кнопку вывести на поверхность, пульт схоронить в недра авто... по моему это в теме "управление воротами из мерседеса". Кстати есть требование одного заказчика "как можно открывать Hormann из Porsche Cayenne" - как я понял клавиши какие то имеются. Кто то может знает? Слышал? Читал?

3. LLex Гость

29 окт 2013
    7
    - http://forum.cayservice.ru/forum33/thread355.html Вот только кажется мне ничего не получится. Как я понимаю, встроенные пульты работают на частоте 433, а Hoermann на частоте 868.

4. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    вам сюда:HomeLink

5. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.918
    возьмите Дорхановский 2-х канальный пульт, довольно миниатюрный

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    На днях регулировал концевики на рулонке(монтаж чужой) Опять попалась сборная солянка.

Вложения:

• IMG_2877.JPG, Размер файла: 82,6 КБ, Просмотров: 220
    • Фото6791.jpg, Размер файла: 45,9 КБ, Просмотров: 364
  7. Филипп

10 ноя 2011
    2.062
    Как отключить встроенный приемник в блоке CV01 с возможностью восстановления в не определенном будущем?
    Сделать нужно для того, чтоб в него ни кто не смог больше писать новые пульты и старыми не могли пользоваться. Управляться CV01 будет только через GSM-модуль. Отключение встроенного в CV01 радиоприемника важно. Управляет CV01 рольставнями.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    откуси антенну и упакуй в три ларца....А старые можно обнулить....

9. Филипп

10 ноя 2011
    2.062
    Может из встроенного приемника выпаять что то? Или контакт какой нибудь радиодетальки перекусить? Что то мне говорит, что без антенны сигнал с пульта сможет приниматься. Переносить CV01 с места на место не планируется, он уже установлен.

10. Andrey

Andrey Новичок

27 июн 2011
    51

Вложения:

• big_pulty.jpg, Размер файла: 73,7 КБ, Просмотров: 40

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика