почему у фака такой маленький рабочий ход

Тема в разделе "Приводы Faac для распашных ворот", создана пользователем Evgen.161, 25 сен 2013.

1. Evgen.161 Гость

25 сен 2013
    16
    привода фаак имеют рабочий ход 35см, когда каме имеет до 50 и его можно установить на открывание на 120градусов, как быть если же клиент хочет червячный фаак?

2. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Может в инструкции написано? "Установочные размеры"...

3. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    модель привода в студию

Спецтех нравится это.
  4. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.971
    Евген, давай о маленьком факе конкретику...может подмогнём или подмигнём...:wink:

5. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    факовская автоматика рассчитана на открывание ворот внутрь, хода для такого открывания достаточно.
    да и по-большому счету, камовские привода лучше (мое мнение).

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Да откуда такое открытие, гидравлика вполне и наружу открывает.

денис нравится это.
  7. Evgen.161 Гость

25 сен 2013
    16
    вопрос в том что я в этой теме 2-ой год и с факом столкнулся недавно, передо мной стоит задача выехать к клиенту, и подопрать ему компект приводов из серии фаак, так как менеджер ему уже его впарил. Что я могу предложить клиенту если его ворота открываются наружу, и он хочет их открывание 110-120градусов, а это при рабочем ходе фаака 350 ,на 120-невозможно, а на 110 они крадут с проема 20см. вот такая уменя беда

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Ну так откажись наверное, Фаак червяки препротивные, я отказался, поставил условие роджеры. С Фааком червяком намучаешься, там концевики нестабильно работают, то ли автоматика их неправильно понимает, большие погрешности, нет повторяемости хода, это все в отличие от сдвижных, надежнее сдвижных Фааков последнее время из тройки итальянцев не встречал.

9. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    читай выше, разговор про червячную автоматику.

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    поскольку уже всё ответили пофлужу :mosking: прочитав сокращённое название темы на главной открывать на работе опасался - подумал девушки кругом, а там Макс тему раскрывает в рисунках :biggrin:
    "почему у фака такой маленький..."

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика