Автоматика секционных ворот BFT

Тема в разделе "Автоматика BFT для секционных ворот", создана пользователем avtom.05, 17 фев 2011.

1. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Re: Автоматика BFT

вот уже 2 года работаю с бфт но в последнее время перехожу на другую автоматику у вфт есть свои плюсы но так же есть и минусы и них очень тяжело купить запчасти в отличие от саме пороий проще и дешевле поменять целый привод чем найти на него запчасть бфт очень легко настраиваеться чего не скажешь о найсе если брать по отдельности распашные привода вфт единственные среди всех аналогов оснащены плосмассовой ведущей шестерней а не бронзовой которая при сильных морозах ломаеться да и корпус привода имеет плассмасовые детали которые тоже имеют свойство ломаться.
    хотя все минусы автомаики бфт всплывают только при плохом монтаже и не правильной эксплуатации а главное преимущество бфт цена
    да и вообще я сделал вывод что вся автоматика что бфт что дорхан что херман что саме что найс имеют очень много проводов близнецов которые отличаються только платами управления

2. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188

Вообщем не будем мы менять производителя и остаемся на Найсе и т.д. Все таки все косяки уже знакомые, родные.

3. Petrotall Квалифицированный специалист

24 мар 2011
    145
    Добрый день, уважаемые коллеги! По поводу автоматики BFT 10 лет сотрудничаем с этой компанией и вполне довольны. Не буду на этом форуме особо их рекламировать, но могу подчеркнуть один момент, так сложилось, что на просторах СНГ первыми оказались, CAME и NICE либо возможно более агресивно вышли на бескрайний рынок, и поэтому, чаще всего, встречаются.
    Но, если раcсматривать в масштабах планеты в каждой отдельной стране имеют преимущества 4 основных итальянских производителя. FAAC, CAME,BFT,NICE - это равнозначные по масштабу и качеству продукта компании.
    BFT к нашему большому сожалению вошли серьзно на рынок Росси только начиная с 2010 года, и понятно, что им теперь необходимо догонять своих конкурентов, поэтому и предоставляют цены на 10-15% ниже.
    Если Вас заинтересует любая модель обращайтесь, обещаем, что будем объективны.

BFT нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822

А неправильная эксплуатация - это что? ...это когда идиот - заказчик еще и в мороз хочет этой автоматикой пользоваться?...
    Да реально надо с него штаны снимать за это (то бишь - гарантию). ...ишь, блин...

5. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662

это когда заказчик зимой автоматическими воротами пытается снег растолкать а гайка ходовая у бфт пластмассовая

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822

...извини, ты сам напросился на трандюлину...

А кто ему предлагал ИМЕННО ЭТИ приводы? Не ваша ли многоуважаемая организация?
    ...ну, словесный запас ненормативной лексики у меня приличный (по отношению к таким фирмам). Спасает вашу фирму только то, что не одна она так поступает с выбором приводов.
    ...ну и то, что вошел ты в ФОРУМ грамотно (просмотрел я твои все высказывания - слова не перепродажника, а специалиста).

7. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662

как бы правильно ответить
    клиенту всегда автоматика предлагается на выбор и в основном люди выбирают то что дешевле а бфт как правило порядком дешевле получается
    и есче по поводу подбора автоматики я работаю в основном по ремонту и 80% моих клиентов это те кто покупал продукцию не у нас то есть я в большинстве случаев не просто выполняю гарантийные обязательства а зарабатываю на ремонте
    да и если по чесноку на сегодняшний день очень много фирм однодневок которые работают один сезон а потом растворяются вот именно они и ставят на свои ворота все самое дешевое и даже порой закладывают автоматику которая даже по характеристикам не подходит

Niro нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика