Какие варианты? Распашка-двустворка на промышленный объект

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем garage-gate, 28 янв 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    - Илья, да я не возражаю. И я никогда хорошие не буду дер..мом мазать. Но когда (просто исходя из хорошего бренда, но сейчас обгадившегося) продолжают пиарить ... так скажем, дерьмецо... в Китае обгадившееся...)... Да ты и сам такого же мнения... Уверен.

Мне со всей России пишут (и телефонируют). И про КАМЕ... 80% всех серьезных предприятий давно прекратило китайское КАМЕ брать. НАЙС (несмотря на то, что тоже на китайском заводе делают - но на другом) - стал лучше, чем КАМЕ. По крайней мере - шлагбаумы.

А O&O... Да нормальные отзывы слышу. И про немецкое...

Так что не думай, что в угоду ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ я мать родную продам.
    И наши дерьмецо делают. И я только из-за того, что имею возможность намного более дорого продавать - свысока на итальянские смотрю. Если китайцы начнут делать (КАЧЕСТВЕННО) мои ППВ - то мне придется уйти с этого рынка.
    НО... планетарку ОООЧЕНЬ немногие способны делать. ...на чем и держусь

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Re: Какие варианты?

ага. я ему говорю продай 10 комплектов по адекватной цене. а в ответ смотри цену на сайте......
    Итальянцы снова победят видимо:))

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

:smile3:Иваныч, тебе жалко было для Maximilianа хотя бы полтинник накинуть? Итальянцы же купили скандинавов и продают приводы викингов в 1,5-2 раза дороже твоих.
    Подтягивайся:drinks:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813

Niro

Да он просто подкалывает (причем - одним постом - нас обоих).

Хорошо, блин, что рожицы свои любимые не выложил. А то все бы ржали.
    ...замечаю, что Макс после того, когда за сотню его рейтинг перевалил, ну добрее, что-ли стал...

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

А может это мы на него "дурно" влияем?:smile3:

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    а точно не дешевле будет купить идентичные мотор - редукторы планетарные от поворотных устройств антенн вырезать рычаги на плазменной резке в соседней конторе и прилепить блок от Найса?

Иваныч раньше лет 20 назад не делали из твоих приводов поворотные устройства?

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Макс, а ведь ты действительно в точку попал. Мы в начале девяностых так и делали: брали мотор-редукторы с танков (в Кущевке огромное танковое поле. Их их Германии тогда на утилизацию таскали, а "енаралы" - чтобы солдатушек чем-то прокормить было - нам их на свиней меняли). Наши (вернее - доработанные нами приводы) в Ростове так и называли - "танковые"...
    Правда (буквально пару дней назад) когда спрашивают, где (и за сколько) купить электродвигатель для замены.... у них волосы дыбом встают. Ведь только электродвигатель (ОДИН) стоит порядка 15 - 2о тыщ рубликов. ...военка, блин...

Поворотные устройства для антенн (и элеронов на самолетах) тоже можно применять для распашек (я однажды видел такое). Правда, по техническим характеристикам они раз в 10 хуже будут, чем самый вшивый итальянский.
    А вот что никто (кроме самых больших фирм) не применяют отечественные планетарные мотор-редукторы (коих много заводов изготавливают) - я просто удивлен. Для производственных откатных ворот - да прелесть просто. ...италия отдыхает.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    ну так что я скидку еще не заработал и специальную версию приводов окрашенных суриком?:))

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Maximilian

Даже не знаю, как и ответить. Ты же при неправильном ответе тааакую каррррикатуру на меня изготовишь...

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Готово

udav2000 нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика