Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Некоторые итальянские так и остались итальянскими в чистом виде. И по ним кстати в процессе эксплуатации попросов не возникает уже 8 лет (в процессе моего наблюдения).

- Илья, да я не возражаю. И я никогда хорошие не буду дер..мом мазать. Но когда (просто исходя из хорошего бренда, но сейчас обгадившегося) продолжают пиарить ... так скажем, дерьмецо... в Китае обгадившееся...)... Да ты и сам такого же мнения... Уверен.

Мне со всей России пишут (и телефонируют). И про КАМЕ... 80% всех серьезных предприятий давно прекратило китайское КАМЕ брать. НАЙС (несмотря на то, что тоже на китайском заводе делают - но на другом) - стал лучше, чем КАМЕ. По крайней мере - шлагбаумы.

А O&O... Да нормальные отзывы слышу. И про немецкое...

Так что не думай, что в угоду ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ я мать родную продам.
И наши дерьмецо делают. И я только из-за того, что имею возможность намного более дорого продавать - свысока на итальянские смотрю. Если китайцы начнут делать (КАЧЕСТВЕННО) мои ППВ - то мне придется уйти с этого рынка.
НО... планетарку ОООЧЕНЬ немногие способны делать. ...на чем и держусь
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Какие варианты?

Отправьте своего теоретика на пенсию. Продуваемая подворотня знаете куда вашу гостовскую карту ветртовых нагрузок отправит? На месте надо с ветром разбираться, а не по советским таблицам.

Как ножом срежет... Итальянцы уже 30 лет делают то, что ваш профессор считает не возможным.
Улыбает читать статейки где приводятся теоретические выкладки, доказывающие, что приводы не могут делать то, что они уже делают.
Грош цена такой теории.

Запас прочности Ваших приводов конечно космический, не спорю. Вот только это не нужно уже лет 20. Это плохо сказывается на продажах и негативно отражается на конкурентоспособности.

Николай Иванович, Вы последний пост читали?
Вопрос закрыт, победили итальянцы. В марте еще победили. Чего огрызаетесь-то?

ага. я ему говорю продай 10 комплектов по адекватной цене. а в ответ смотри цену на сайте......
Итальянцы снова победят видимо:))
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Какие варианты?

:smile3:Иваныч, тебе жалко было для Maximilianа хотя бы полтинник накинуть? Итальянцы же купили скандинавов и продают приводы викингов в 1,5-2 раза дороже твоих.
Подтягивайся:drinks:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Какие варианты?

Niro


Да он просто подкалывает (причем - одним постом - нас обоих).

Хорошо, блин, что рожицы свои любимые не выложил. А то все бы ржали.
...замечаю, что Макс после того, когда за сотню его рейтинг перевалил, ну добрее, что-ли стал...
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
а точно не дешевле будет купить идентичные мотор - редукторы планетарные от поворотных устройств антенн вырезать рычаги на плазменной резке в соседней конторе и прилепить блок от Найса?

Иваныч раньше лет 20 назад не делали из твоих приводов поворотные устройства?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Иваныч раньше лет 20 назад не делали из твоих приводов поворотные устройства?
Макс, а ведь ты действительно в точку попал. Мы в начале девяностых так и делали: брали мотор-редукторы с танков (в Кущевке огромное танковое поле. Их их Германии тогда на утилизацию таскали, а "енаралы" - чтобы солдатушек чем-то прокормить было - нам их на свиней меняли). Наши (вернее - доработанные нами приводы) в Ростове так и называли - "танковые"...
Правда (буквально пару дней назад) когда спрашивают, где (и за сколько) купить электродвигатель для замены.... у них волосы дыбом встают. Ведь только электродвигатель (ОДИН) стоит порядка 15 - 2о тыщ рубликов. ...военка, блин...

Поворотные устройства для антенн (и элеронов на самолетах) тоже можно применять для распашек (я однажды видел такое). Правда, по техническим характеристикам они раз в 10 хуже будут, чем самый вшивый итальянский.
А вот что никто (кроме самых больших фирм) не применяют отечественные планетарные мотор-редукторы (коих много заводов изготавливают) - я просто удивлен. Для производственных откатных ворот - да прелесть просто. ...италия отдыхает.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
ну так что я скидку еще не заработал и специальную версию приводов окрашенных суриком?:))
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Maximilian

Даже не знаю, как и ответить. Ты же при неправильном ответе тааакую каррррикатуру на меня изготовишь...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Готово
lTxFj.jpg
 
Сверху Снизу