Какую автоматику выбрать?

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Norman, 25 июн 2013.

1. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    ГФА это вещь проверенная временем ...................

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Аварийная, повторю аварийная разблокировка. Есть блочёк у алютеха, если постоянно у вас аварии. Ставим и наслаждаемся. Если так плохо совсем с питанием то аккумулятор подключите , и здесь проблем нет, всё можно. Сейчас про надёжность спорить не буду время покажет, мне тоже пластик не внушает доверия. Скорость то на приводе настраивается, не только таковая защита. Будет уверены я смогу настроить так что и личное авто поставлю со стеклянной крышей и проблем не будет. Но и фотоэлементы никто не отменил ещё. А можно ли на гфа состояние ворот на пульт диспетчера вывести ? Какой болок нужен ?

3. Norman Гость

24 фев 2013
    27
    Сегодня успел посмотреть-потрогать Ан-Моторс. Суровое изделие, особенно блок управления. Насторожило исполнение и регулировка отслеживания крайних положений, исолнено механически. Китай есть Китай, как и авто - вроде на вид более-менее современно, капот откроешь, а там технологии 80-х годов прошлого века. В общем мое субъективное мнение - даже такие деньги за него многовато.

GFA? Так в такие деньги и Марантек укладывается.

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Так вам не угодить, берите Марантек. Тот что МобиДик советовал staw вроде.

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.293
    5.24 дешевле, чем STA.... Но там Вы тоже не найдете ЦП и микроэлектроники..... Да Вы к ним вообще подходить не будете.....

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.293
    ничего не нужно там есть 2 свободных концевика( кроме 5.24) как раз для реализации прикладных функций.

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    14.21 ? Мой любимый привод. Всё что больше 20метров и не требует доп. Функций оснащается этим геркулесом.

8. Norman Гость

24 фев 2013
    27
    А что скажете про Marantec STAW1 или Dynamic? В них тоже шестеренки пластик, как в Nice? Или еще может какой негатив?

9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Я бы выбрал Marantec, с Dynamic-ами не везло как то. Глючили

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Саша, а это разве не одно и тоже? Dynamic вроде как модель Marantec.

Kites нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика