Какую автоматику выбрать?

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Norman, 25 июн 2013.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    С частником трудно, понимаю. А вот с юриком : Пунктик выделенным шрифтом - клиент от систем безопасности- фотоэлементов отказался и о возможных последствиях предупреждён. Заставит задуматься. Люди ой как ответственности боятся.

2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    А вот это попробуем..:good3:

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    На этот привод обманка не требуется. При обычном подключении реализуется алгоритм "вверх-импульс, вниз-удержание", что, кстати, более, чем оправдано, если нет устройств безопасности. Можно поставить в нужном месте резистор 8к2, и тогда будет реализовано импульсное управление в обоих направлениях.

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    ай-яй-яй

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    ...... и снова ай-яй-яй

Слав, забыл вставить сбрасывает тросы....
    .
    Нижняя точка всегда определяется по упору

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    я за GFA 5.24

денис нравится это.
  7. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    :good3: поставил и забыл ..........................
    больше слова бессмысленны -- просто взять и проверить :yes3:

Alex1966 нравится это.
  8. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.966
    Давно работаю и хорошо знаю Найс...Исходя из исходных данных и цена-качество...Могу предложить и поддержать коллег...Soon 2000 весьма подходит под эти рамки - до 15 кв м, 15 циклов/сутки, 30 об/мин, энкодер , простые фотики BlueBus, пульт Flo4RS, работает от аккумулятора, шнур на разблокировку, цена вопроса около 400 е...Недостатки: пластиковая шестерня при ударе деформируется, критичен к питанию...
    Вывод: Надо брать что-то ещё проще - АнМоторс...или...:blush2:

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Так , это моё предложение. Покрасил и забыл....... Посты выше... По поводу сбрасывает троса , НЕ СБРАСЫВАЕТ . Откуда такая информация ? Хотя я вам скажу, от неправильно выбранного привода и всё .Ставлю сумо2000 и не имею проблем. Выводу сигнализацию о состоянии ворот на пульт диспетчера , ставлю сигнализацию о работе для проезжающих. Считаю количество циклов. Кто ещё так умеет ? НЕ парюсь с оптосенсорами. Не один Херман у нас не работает в авто, всё в тотман.

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    на 3,6 метра наверно палкой вталкивать, и потом прыгать за ними ..... где лебедка? нахрен покупать типа крутой мотор и сидеть гадать, когда лопнет шестерня..... На такие ворота, если не ошибаюсь, средний по скорости, так вот никакая токовая защита не спасет машину от вмятины. Считать циклы и настроить ограничения усилия можно и на ГФА- вопрос цены....Берешь в руки - имеешь вещь, а с Найсом лотерея какая-то.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика