Помогите не работает Came ZBX7

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем ЖеNёк, 12 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЖеNёк Гость

12 янв 2011
    40
    Re: Помогите не работате Came

Всё руки не доходили до автоматики, снял плату а там :jc_rant: какой то жук залез и каратнул 2 дорожки каторый идут от штекера питания, я снял плату и сгонял в ремонт и мне дорожки сделалии но привод не фуру :cray: на глаз больше повреждений нет, мож у кого было такое, плату новую надо?

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Что значит - не фурычит?
    Что-нибудь горит, мигает, щелкает?
    Напряжение на 24В (питание аксессуаров) есть?

Можно тестером (не отверткой-индикатором) проверить цепи от клемника на 220В до контактов на 24В. Если там все цело, то скорее всего проще поменять, т.к. поиск неисправности может затянуться.

3. ЖеNёк Гость

12 янв 2011
    40

Ни чего не щёлкает, подскажите как нажимать на кнопочки что б проверить есть ли напряжение (что б мигали) и скоко стоит плата? и где в москве можно купить и мне нужна только такая какая была? :thank_you2:

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.585

Плата теперь эта называется ZBX74-78, стоит примерно 4000-4500 рублей

5. ЖеNёк Гость

12 янв 2011
    40

Думаю легче новую купить, что угодно магло сгореть, блин почему в Дмитрове не спецов по автоматики, только один Лабутин по Nice

6. ЕвГЕША Гость

20 сен 2011
    4
    Откатные Ворота с приводом саме zbx7

может кто нибудь знает в чем дело ворота открываются сами после 3 часов использования привод саме плата zbx7

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Re: Откатные Ворота с приводом саме zbx7

именно после 3-х часов ровно? а то были случаи самопроизвольных открытий, предлагали не разбрасывать брелки по дому, претензии прекращались :))

8. ЕвГЕША Гость

20 сен 2011
    4

где то в этом промежутке иногда вечером люди спать ложатся ворота закрыты утром встают открыты было просто уехали в магазин приезжают ворота открыты хотя перед отъездом закрывают и дома никого нет я смотрел перемычки все на месте дипы включены правильно в моем присутствии ворота ведут себя идеально а в отсутствии какая то мистика хотя я посоветовал поменять пульты и перезаписать их может поможет

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870

8(495)9332433

10. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619

Max345, ну ты красава!:yahoo:
    Ты бы еще теги поставил, а то пришлось в поисковик из буфера вставлять!:crazy:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика