Speed First? S-850 Не открываются

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем semeyka123, 15 апр 2013.

1. semeyka123 Гость

1 янв 2013
    38
    Переграммирование - понимаю так, что выставляется верхнее и нижнее положение ворот. Дело в том, что привод привезли ко мне в цех без документации. А "перепрограммированием" занимался хозяин, которому монтажники оставили инструкцию. Привод я гонял на стенде - крутит только в одну сторону - в зависимости как подключим проводки ( красный или зелёный ). Ищу документацию в интернете - выдаёт фотоаппарат или автомобильную сигнализацию.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Я бы первым делом проверил реле. Очень похоже на залипание одного из них.
    Проверять тестером на переключение НО/НЗ контактов. Не на слух.

123komplett нравится это.
  3. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Попросите инструкцию у этих:
    Euromatic SF-850

...почему-то он мне Торматик напоминает, проверьте - вдруг подойдет.

Вложения:

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Он больше похож на "канадский" DH-350G

Вложения:

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    1.5 млрд канадцев понаделали разных вариантов, их проще и дешевле целиком менять, чем разбираться

6. semeyka123 Гость

1 янв 2013
    38
    Я бы тоже проверил, если бы знал как оно выглядит и где находится.:yes3:

Во всех приводах есть что-то общее, т.к. выполняют одну функцию, сам принцип, так сказать. И от Торматика и от Дорхана. Другой вопрос, что в электронике я не очень, в самих детальках. Основной род деятельности у меня был другой, сейчас на пенсии, а это моё хобби. Просто интересно.

7. semeyka123 Гость

1 янв 2013
    38
    Целиком менять проще. Будет инструкция - разберусь и смонтирую. Похоже, что клиент хочет обойтись малой кровью. А мне интересен итог после удара молнии - возможна реанимация или нет. Что "дохнет" в первую очередь. Плохо только, что специализируемся мы по другим приводам.

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Реанимация возможна в любом случае, вплоть до рисования и травления новой печатной платы. Вопрос, нужно ли это?
    Помню в конце восьмидесятых мы рисовали и травили куски выгоревших печатных плат от ламповых цветных теликов, дефицит был.

9. semeyka123 Гость

1 янв 2013
    38
    Сегодня принесли инструкцию на sf850. С чего-то распечатанную и без схемы. Написал запрос по электронной почте в Евроматик с просьбой выслать инструкцию с электрической схемой. Пересмотрел всё, что смог найти - ничего не подходит. Интересно - пришлют?

10. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Если почтой России, то замучаешься ждать:wink:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика