Спектральный Анализ Дорхана

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Maximilian, 9 окт 2010.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    проводил ли кто либо спектральный анализ алюминия дорхана? мне он кажется очень мягким..........

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Алютех намерил, что дорхановский алюминий супротив евоного прочности меньшей и на ветру помягче будет.

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.585
    Собственными руками перещупал профили Алютеха и Дорхана, второй значительно мягче и легче, при одинаковых параметрах.

4. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
  5. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    .........+

6. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Интересно из чего делают стрелы
    Doorhan.jpg

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Обычно из дюраля Д16 Т. Только толщина стенки у итальянцев - 1,5 мм, у китайцев (чистых китайцев - по крайней мере у одной фирмы я видел) - 1 мм, у наших - 2,5 мм.
    Вообще то я это - по наитию ...более хреновый материал вряд ли кто ставит.

А ИДЕЮ сейчас ты дал первокласную: - а что, если из титана делать???... Он же намного легче дюраля (извините, стрела легче будет из-за уменьшения толщины стенки), а по гибкости - десятикратно лучше.

...будем чесать репу...

8. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    ага. Репу он будет чесать. Судя по приводам вы её в кровь расчисали! 80 штук! Кстати че вы РИЖТ прокатили?

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ...про РИИЖТ - неверные (вернее - устаревшие) сведения. Ждать ППВ-3МС будут до конца февраля. ...если не так - то плюнь мне в лицо. ...сегодня только озвучили они свое решение. ...хотя им и италия подошла бы... ...внутрь на 140 градусов... да предлагайте. Проблем то нет? ...ворота то - прозрачные... и стоимось твоих (вернее - предлагаемых тобою) приводов - намного меньше.
    У РИИЖТ более 7 лет на очень широких (и тяжелых) воротах стоят наши ППВ-3 (еще без букв МС). Да, три раза мы им меняли электронику после удара молнии (когда и наша система управления вылетала, и системы видеонаблюдения, и все подключенные к сети компы).

Да без проблем - предлагай италию.

Гапонов. Ты так и не понял меня. Я - очень часто отправляю звонящим мне из Ростова на Паукова Сергея Викторовича. ...телефон озвучить? 8-904-445-11-74. Чем МНЕ он нравится (да ни боже мой - не подумай, что я с этого что-то имею...). Он - ГРАМОТНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ кадр (ну, в форуме я его сравнил бы с Максом). Я УВЕРЕН, что свое реноме я не "опущу", направляя Заказчиков - к нему.

...да, а главное то? ...тебя взяли (ну, понимаю - Хорман - это закрытое для тебя общество...) в представители белорусской компании?

10. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Реклама и есть:smile3:
    Из 20 листов можно выцепить 4 абзаца и те ничего не скажут по вопросу если не будет под рукой аналогичной дорхановской брошюры.

Чтоб удобней чесать
    Цены на титан. Прайс-лист на титан
    Цены российского рынка на металлы и сырье
    Да вот весь яндекс

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика